Дэниел Рэдклифф шокировал поклонников

Британский актер Дэниел Рэдклифф, получивший мировую известность благодаря роли Гарри Поттера в...
08 Февраля 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Британский актер Дэниел Рэдклифф, получивший мировую известность благодаря роли Гарри Поттера в популярной киносаге, дал откровенное интервью журналу «Heat». В частности, Дэниел признался в алкогольной зависимости, которая преследовала его на протяжении длительного времени. И хотя молодой актер никогда не прикладывался к бутылке во время работы, на съемочной площадке он нередко появлялся в состоянии опьянения после бурной ночи. А избегать скандалов ему помогало актерское мастерство: «Люди с такими проблемами очень ловко их скрывают, — призналась звезда «Гарри Поттера». — Я не хочу вдаваться в подробности, но я пил помногу и каждый день.

Вернее, каждую ночь. Могу честно сказать, что я никогда не пил на работе во время съемок «Гарри Поттера». Но я приходил на работу, еще не успев протрезветь».

Актер, начавший сниматься с 11 лет, не считает, что это стало причиной привязанности к алкоголю. «Я думаю, это все равно бы произошло, — сказал Дэниел. Мне кажется, это что-то во мне. Мне нравилось, что я мог общаться с людьми, быть веселым и интересным. Но потом ты начинаешь жить как будто в облаке стыда за свои поступки и страха новых встреч, слов и поступков. И тогда нужно что-то менять или как-то жить со всем этим. В 21 год я не был к этому готов».

Напомним, помимо киносаги о школе волшебников, Рэдклифф сыграл в спектакле «Как преуспеть в бизнесе без особых усилий» и снялся в главной роли в триллере «Женщина в черном».

Представить фильм российским зрителям Дэниел собирается 15 февраля в Москве.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог