Александр Овечкин показал свой рэп

Звезда российского и мирового хоккея Александр Овечкин попробовал себя в новом амплуа...
24 Января 2012
Саша Белый (слева) и Александр Овечкин (справа)
Саша Белый (слева) и Александр Овечкин (справа)
Фото: КОНТОРА по связям с общественностью

Звезда российского и мирового хоккея Александр Овечкин попробовал себя в новом амплуа рэп-исполнителя, снявшись в клипе на песню Саши Белого вместе с другими выдающимися российскими спортсменами. Песня «Чемпион» посвящена объединяющей роли спорта и ее название полностью оправдано: вместе с прославленным нападающим сборной России и «Вашингтон Кэпиталз» в видео снялись абсолютный чемпион мира по кикбоксингу Бату Хасиков, чемпион мира по кикбоксингу Владимир Минеев, чемпион мира по боевому самбо Али Багаутинов, нападающий футбольного клуба «Анжи» Александр Прудников, чемпион Европы по кик-джицу Иван Колосов, чемпион мира по джиу-джицу Камил Гаджиев, трехкратный чемпион мира по самбо Сурен Балачинский, бронзовый призер чемпионата Бразилии по джиу-джицу Дауд Адеев и форвард баскетбольного клуба «Динамо» Дмитрий Домани.

Уже сейчас видео доступно на «YouTube». Ожидается, что Александр Овечкин прервет свои тренировки за океаном, чтобы поддержать Сашу Белого на официальной премьере клипа в феврале.

Клип «Чемпион» представлен в качестве бонус-трека на одноименном дебютном альбоме Саши Белого, выпущенном в январе 2012 года. Отличительными чертами альбома стали поразительная скорость читки текстов, вокал нео-соул певицы Yasha и обилие спортивной тематики. Последнее объясняется просто: Саша Белый — выпускник знаменитой московской школы «Самбо-70».

Одноименная композиция, ставшая официальным гимном школы, также включена в альбом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог