Собчак и Седокова поругались из-за пьянства

Жарким спором певицы Анны Седоковой и Ксении Собчак закончилась мирная беседа о проблеме «русских...
20 Декабря 2011
Фото: Фото предоставлено телеканалом MTV

Жарким спором певицы Анны Седоковой и Ксении Собчак закончилась мирная беседа о проблеме «русских на отдыхе» на съемках ток-шоу «Каникулы в Мексике» на телеканале MTV.

Все шло по плану, и ничто не предвещало бури: присутствующие обсуждали поведение одной из участниц «Каникул в Мексике», которая во время съемок реалити била посуду, демонстрировала голый зад и вела себя неподобающим образом, и высказывались по теме. И тут ведущая Ксения Собчак обратилась за комментарием к певице Анне Седоковой. Певица сообщила, что ненавидит пьяных, и поделилась своим главным правилом: как только ее коллега или знакомый оказывается лицом в салате, Аня рвет с ним все отношения!

«Я никогда не буду уважать человека, которого видела пьяным!» — заявила Седокова.

Собчак не мешала Анне рассказывать о своем безупречном моральном облике, хотя было видно, что возражения имеются. Но, когда Седокова обронила, что «ни разу в жизни не напивалась, даже в 16 лет», да и вообще не знает, «что такое состояние опьянения», Ксения не выдержала.

«Неужели ни разу? Разве такое бывает? По-моему, это детский максимализм какой-то», — сказала Собчак. Однако Анна продолжала стоять на своем. И тогда Ксения взялась за нее по-настоящему. «Я не вижу особой разницы между тем, чтобы в лифчике со стразами выплясывать на сцене и где-то выпить с друзьями.

Ваши танцы выглядят не менее вызывающе, чем танцы некоторых пьяных женщин», — заявила ведущая ток-шоу.

Певица не сразу нашлась с ответом и попыталась возразить, что она, мол, «никогда не танцевала в лифчике со стразами» и вообще — примерная мать и жена, однако разъяренная светская львица не останавливалась. Положение спас второй ведущий — Таир Мамедов, которому удалось разнять девушек и вернуть дискуссию в мирное русло.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог