Дженнифер Энистон сексуальнее Анджелины Джоли

Популярный мужской журнал «Men's Health» опубликовал топ-100 «самых горячих женщин всех времен»....
12 декабря 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Популярный мужской журнал «Men’s Health» опубликовал топ-100 «самых горячих женщин всех времен». Впрочем, справедливости ради стоит отметить, что «все времена» включили в себя лишь XX и XXI век.

Самой сексуальной по версии редакции журнала стала 42-летняя актриса Дженнифер Энистон, для которой последний год стал поистине звездным, как в профессиональном, так и в личном плане. Кроме того, Энистон удалось одержать и небольшую победу над своей экс-соперницей, Анджелиной Джоли. Нынешняя супруга Брэда Питта значится в рейтинге всего лишь на 10-м месте.

На втором месте рейтинга оказалась Ракель Уэлч (блондинка Лоана из «Миллиона лет до нашей эры»), а на третьем — Мэрилин Монро. Четвертое место досталось еще одной блондинке — Бритни Спирс. Замыкает пятерку лидеров певица Мадонна.

События на видео
На полпути к диабету
Как понять, что «сахарный» диагноз близко и избежать его



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая