Певица МакSим подарила себя социальной сети

На прошлой неделе звезды (а по совместительству и активные пользователи интернета) собрались в...
07 Декабря 2011
МакSим
МакSим
Фото: Пресс-служба Facebook*

На прошлой неделе звезды (а по совместительству и активные пользователи интернета) собрались в одном из московских ресторанов, чтобы отметить запуск музыки на «Facebook*» и подарить любимой социальной сети премьеры своих песен и видеоклипов.

Артем Королев, популярный VJ MTV Россия первым поздравил «Facebook*» с таким важным событием: «Я не представляю жизни без «Facebook*», благодаря которому я всегда на связи со своими близкими и друзьями. Благодаря «Facebook*» у меня так много друзей за пределами России. Здорово, что теперь появилась возможность неограниченно и легально слушать музыку в моей любимой социальной сети, делиться ею и обсуждать с друзьями.

Снежина Кулова (VJ MTV Trendy) и Корни
Снежина Кулова (VJ MTV Trendy) и Корни
Фото: Пресс-служба Facebook*

Этого не хватало».

Ведущая мероприятия, Снежина Кулова (VJ MTV Trendy) весь вечер удивляла гостей новыми музыкальными сюрпризами. Так, Вика Дайнеко исполнила романтичную песню «Уезжай», а вместе с группой «Корни» представила новую композицию «Многоточие». Бьянка & St1m приготовили специальный подарок — свою новогоднюю динамичную композицию под названием «Ключи».

«Благодаря «Facebook*» я общаюсь с друзьями по всему миру, делюсь новостями и узнаю много интересного каждый день. А теперь благодаря новому сервису я могу слушать новые песни и устраивать премьеры своих композиций! Ура!» — порадовалась запуску музыки на «Facebook*» Вика Дайнеко.

Виктория Дайнеко и группа Корни
Виктория Дайнеко и группа Корни
Фото: Пресс-служба Facebook*

«Что такое для нас «Facebook*»? Это общение с друзьями, с поклонницами. А теперь еще и возможность поделиться с ними своей любимой музыкой и узнать, что слушают они. И, что особенно приятно, все композиции, размещенные здесь, абсолютно доступны, легальны и в отличном качестве!» — в свою очередь поздравили «Facebook*» ребята из группы «Корни».

Кульминационным моментом стало появления хедлайнера мероприятия — певицы МакSим, представившей свою новую, удивительно нежную композицию «Это же я» в акустическом исполнении. «Я рада, что могу поддержать подобное начинание, — сказала МакSим после выступления. — Безусловно, это большой шаг вперед, и я от души желаю «Facebook* Россия» успехов в развитии направления, которое поможет сделать музыку доступнее легальными способами».

Часть артистов, у которых не было возможности лично поздравить «Facebook*», записали оригинальные видеопоздравления и представили на суд зрителей свои новые творения: Музыкальный Коллектив Петра Налича подарил ресурсу песню «Старый моряк», а Юля Волкова прислала из Южной Америки, где она сейчас в туре, свой новый клип «All Because Of You», мировая премьера которого состоится на ее официальной страничке на «Facebook*» 2 декабря.

Также записи своих поздравлений передали Дан Балан и певица Нюша.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог