Бритни Спирс худеет с муками

Пока Деми Мур и Анджелина Джоли стремительно теряют вес без всяких усилий и пугают нездоровой...
25 Ноября 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Пока Деми Мур и Анджелина Джоли стремительно теряют вес без всяких усилий и пугают нездоровой худобой поклонников, «пышечка» Бритни Спирс изо всех сил пытается поддерживать себя в форме и изнуряет организм тренировками в спортзале.

Самое трудное, по словам певицы — встать с утра пораньше и отправиться в спортзал. «Иногда я по две недели не могла заставить себя пойти заниматься. Порой сложно поддерживать мотивацию. Но если удается встать и позаниматься, то чувствуешь себя так, как будто завоевал мир!» — рассказала певица британскому изданию Stylist.co.uk. Однако «завоевание мира» дается Бритни нелегко, ведь она просто помешана на шоколаде и утолять голод простым «Сникерсом» для нее обычное дело!

Впрочем, по словам Спирс, хорошее самочувствие зависит не только от тренировок, но и от уверенности в себе: «С годами начинаешь понимать, чего ты действительно хочешь на самом деле.

Начинаешь чувствовать себя «в своей тарелке», понимать, кто ты есть на самом деле. И это действительно замечательно!» — говорит Бритни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог