Сергей Зверев нашел себе компанию

Стали известны имена ведущих XVI церемонии «Золотой Граммофон», которая состоится уже в эту...
23 Ноября 2011
Фото: ИТАР-ТАСС

Стали известны имена ведущих XVI церемонии «Золотой Граммофон», которая состоится уже в эту субботу, 26 ноября, в Государственном Кремлевском Дворце. Вести главное концертное шоу страны доверили самым остроумным, талантливым и ярким представителям нашего шоу-бизнеса: Ивану Урганту, Сергею Звереву и Семену Слепакову*!

С нетерпением ждут вручения главных музыкальных наград года и сами артисты. Так, певица Валерия признается: «Получить «Золотой Граммофон» — большое счастье для любого артиста, ведь каждому важно, чтобы результат его творческой работы был оценен. Для меня это будет уже 9-я награда и то, что еще одна песня стала любима народом, говорит о том, что наша работа прошла не зря».

Одна из самых популярных песен этого года, исполненная Ёлкой, также удостоится заслуженной награды: «Я рада, что песня «Прованс» попала в итоговый годовой «Золотой Граммофон»!

Не могу сказать, что это неожиданно, но действительно очень приятно! Обязуюсь с этого момента петь только хорошие песни, которые вы будете слушать и за которые будете голосовать на «Русском Радио». И могу сказать честно, «Золотой Граммофон» — это то событие в мире шоу-бизнеса, которое я не могу пропустить!»

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог