Роберт Паттинсон женился на Кристен Стюарт

Роберт Паттисон женился на Кристен Стюарт. Это шокирующее признание прозвучало на пресс-конференции...
04 Ноября 2011
Кадр из фильма
Кадр из фильма
Фото: Фото предоставлено компанией «West»

Роберт Паттисон женился на Кристен Стюарт. Это шокирующее признание прозвучало на пресс-конференции в Стокгольме, когда актер рассказывал о свадьбе Беллы и Эдварда — самом волнующем эпизоде четвертой части «Сумерек», передает Dailygossip.

«Технически мы уже женаты», — заявил Паттинсон. По его словам, для съемок венчания героев был приглашен настоящий священник, который провел церемонию с соблюдением всех церковных правил. «И хотя наш союз еще не признан законом, перед Богом мы уже муж и жена», — добавил Роберт. Кристен Стюарт на пресс-конференции не присутствовала, однако в недавнем интервью журналу GQ призналась, что они с Паттинсоном встречаются несколько лет.

Поклонники актеров уже давно ждут свадьбы не только их киногероев, но и самих своих любимцев.

Четвертая часть саги о вампирах была продемонстрирована в рамках специального показа на кинофестивале, проходящем в Риме. И вслед за показом просмотр детям до 16 лет был ограничен из-за весьма откровенных сцен. Официальная мировая премьера фильма состоится 16 ноября.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог