Карла Бруни родила дочь!

Карла Бруни снова стала мамой: у 43-летней супруги французского президента Николя Саркози родилась...
20 Октября 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Карла Бруни снова стала мамой: у 43-летней супруги французского президента Николя Саркози родилась дочь. Девочка появилась на свет в среду вечером в клинике «Ля-Мюэтт».

На момент рождения дочери сам Николя Саркози находился во Франкфурте-на-Майне на переговорах с федеральным канцлером ФРГ Ангелой Меркель и руководителями Европейского центрального банка, Еврокомиссии и Международного валютного фонда. После окончания переговоров президент сразу же вернулся на родину и поспешил к жене и новорожденной дочери.

Это уже четвертый ребенок Николя Саркози — у него уже есть трое сыновей от предыдущих браков: Пьер и Жан от первого брака и Луи от второго.

Карла Бруни стала матерью во второй раз; ее первому сыну Орельену сейчас 10 лет.

Согласно прогнозам, роды первой леди Франции могли произойти в любой день, начиная с 1 октября. В предвкушении радостного события журналисты буквально осадили престижную клинику, а на прошлой неделе в прессе распространились слухи о рождении у президентской четы сына. Между тем, саму виновницу переполоха видели несколько дней спустя после свершившихся «родов»: Карла Бруни спокойно прогуливалась по магазинам и была явно беременной.

Николя Саркози и Карла Бруни долгое время отказывались от публичных заявлений о беременности первой леди Франции. Однако когда скрывать очевидное стало невозможно, Бруни дала интервью, назвав будущего ребенка «удивительной и неожиданной радостью».

Впрочем, общение супругов с прессой на данную тему оставалось крайне сдержанным: будущая мама заявила, что хотела бы оградить своего ребенка от внимания СМИ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог