Дарья Повереннова научила играть любовь

На прошлой неделе актриса Дарья Повереннова провела мастер-класс под названием «Актерство в жизни»...
18 Октября 2011

На прошлой неделе актриса Дарья Повереннова провела мастер-класс под названием «Актерство в жизни» в интеллектуальном клубе «Brain On» в Башне «Федерация».

Тема актерства, притворства и умения перевоплощаться в обычной жизни вызвала живой интерес у всех собравшихся, и беседа почти с первых минут получилась живой и непринужденной.

Актриса рассказала о том, как она выбрала профессию, поделилась секретами перевоплощения и заверила, что при должном уровне тренировки и даже небольшом актерском таланте практически любой сможет сыграть и изобразить нужную эмоцию — от любви до ненависти, от страха до эйфории — и заставить собеседника поверить в подлинность своих чувств.

Пользоваться ли этим, притворятся ли в жизни, справедливо ли это по отношению к другим, правомерна ли ложь во имя добра?

Такими вопросами задавались все собравшиеся. Дарья Повереннова заверила, что все нам приходится в жизни пользоваться этими приемами и навыками, вопрос лишь в том, чтобы не перегибать палку и вовремя выходить из образа.

После окончания почти двухчасовой беседы актриса раздала автографы, посоветовав все-таки не переигрывать в жизни и оставаться собой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог