Принц Гарри и Пиппа Миддлтон встречаются?

Похоже, подозрения Челси Дэйви, ныне бывшей подружки принца Гарри, были не беспочвенными....
08 Июня 2011
Пиппа Миддлтон
Пиппа Миддлтон
Фото: All Over Press

Похоже, подозрения Челси Дэйви, ныне бывшей подружки принца Гарри, были не беспочвенными. Очаровательная Пиппа Миддлтон действительно произвела на молодого человека сильное впечатление, и принц решил познакомиться с новой родственницей поближе.

Так, в прошлый четверг парочка встретилась в лондонском пабе «Трубадур», чтобы выпить чаю с кексами. Один из работников заведения поспешил рассказать о визите королевских родственников газете «People».

По его словам, молодые люди пришли в паб в полдень, сели за один столик и заказали чай с кексами. Других посетителей поблизости не было, и никто не нарушил уединения пары. «Трубадур» — подходящее место, чтобы скрыться от посторонних глаз и всего мира», — сказал источник, а затем поведал, что, по всей видимости, ресторанчик пришелся по вкусу принцу Гарри. Он уже заходил сюда три или четыре раза, чтобы выпить пива. «Гарри вел себя как нормальный уверенный в себе парень. Пиппа выглядела очень счастливой и, кажется, получала удовольствие от его общества. Надеюсь, они придут сюда снова», — завершил свой рассказ безымянный собеседник издания.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог