Роберт Паттинсон шокировал попрошайку

Роберт Паттинсон на днях удивил бродягу-музыканта щедрым подарком. Прогуливаясь по улице...
06 Сентября 2011
Фото: All Over Press

Роберт Паттинсон на днях удивил бродягу-музыканта щедрым подарком. Прогуливаясь по улице Лос-Анджелеса, актер заметил попрошайку, игравшего незамысловатые мелодии на разбитой гитаре.

Сначала Роберт бросил несколько монет в консервную банку, стоявшую перед бродягой. Однако заметив, что гитара у парня совсем пришла в негодность, киношный вампир решил проявить большее участие. Он вошел в расположенный неподалеку магазин музыкальных инструментов и приобрел там для попрошайки красную акустическую гитару.

Как рассказали журналистам свидетели великодушного поступка актера, все были потрясены случившимся: «Роберт вручил новую гитару бродяге, сел в машину и уехал».

Уличный же музыкант был просто шокирован. «Он опасливо оглядывался по сторонам, опасаясь полиции. Видимо, бродяга не знал, кто такой Роберт Паттинсон, и решил, что парень просто украл для него гитару в магазине», - делится впечатлениями очевидец.

Кстати, в магазине актер купил не только акустическую гитару для бродяги, но и электрогитару для себя. Звезда киносаги о вампирах давно увлекается музыкой и не исключает возможности сделать карьеру музыканта.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог