Павел Воля и певица Ёлка сняли сон о мальчике

Поработать вместе и объединить творческие усилия Павел Воля и певица Ёлка решили уже довольно...
05 Сентября 2011
Павел Воля
Павел Воля
Фото: Фото предоставлено ИА «InterMedia »

Поработать вместе и объединить творческие усилия Павел Воля и певица Ёлка решили уже довольно давно. Но воплотить задуманное в жизнь мешал плотный график обоих артистов, а также отсутствие подходящей песни. И вот, наконец, свершилось: Ёлка и Паша записали совместную композицию «Мальчик» и даже сняли на песню видео!

«Идея дуэта родилась миллион лет тому назад. Даже не помню, кто именно озвучил ее — я или Паша… Но то, что лично я очень давно хотела записать вместе с Пашей песню — это факт!

Елка
Елка
Фото: Фото предоставлено ИА «InterMedia »

Вот так мы просто решили, что такому дуэту быть», — рассказывает Ёлка.

А дальше события развивались довольно неспешно: мечта оставалась нереализованной еще какое-то время — прежде всего, ждали песню. В конце концов, ее написал сам Павел.

«Слова были написаны гораздо раньше, чем музыка, — говорит Павел. — Думаю, года три назад, а то и два, не знаю… На одной из репетиций на этот текст неожиданно придумалась музыка. Мы просто репетировали вместе с музыкантами, я им показал эту вещь — вот так и возникла музыка. Потом песня надолго легла в ящик и была почти забыта. Но состоялась сногсшибательная встреча с певицей Ёлкой. Я подумал, что музыкальная часть композиции — именно пение, а не мое суровое бормотание — должна достаться ей!»

Самой Елке песня пришлась по душе сразу: «Паша позвал к себе на репетицию, там я и услышала композицию «Мальчик».

Я послушала песню и поняла, что она наикрутейшая и я очень хочу поучаствовать в ее исполнении. А дальше мы уже пытались совместить несовместимое — найти одинаковые дырочки в наших графиках для записи в студии. Честно признаюсь, Паша поразил меня своей работой — я не ожидала такой полной отдачи процессу и профессионализма».

После студийной работы наступил следующий этап: съемки видеоклипа. После долгого обсуждения предложенных вариантов ребята остановились на идее режиссера Сергея Ткаченко и отправились на съемки в Киев. Согласно замыслу режиссера, весь клип — это сон, в котором возможно все на свете и после которого просыпаешься с улыбкой на лице.

При этом Паше и Ёлке достались скромные роли голосов за кадром — практически сказочных Оле-Лукойе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог