Маргарита Суханкина подарила подруге слона

Необычный подарок сделала солистка группы «Мираж» Маргарита Суханкина своей подруге и коллеге...
12 Июля 2011
Фото: Фото предоставлено пресс-службой М. Суханкиной

Необычный подарок сделала солистка группы «Мираж» Маргарита Суханкина своей подруге и коллеге Светлане Разиной на день рождения. Решив, что цветы, духи, торты и украшения — это слишком скучно и банально, Маргарита подарила Светлане… слона! Не плюшевого, не надувного, не розового, а самого настоящего живого слона!

Желая презентовать Светлане что-нибудь оригинальное и необычное, Маргарита буквально сбилась с ног, но за несколько дней до знаменательной даты решение было найдено!

«Друзья рассказали мне, что в столичном зоопарке есть возможность подарить любое животное другу. И я решила подарить слона. Естественно, слон, которого я выбрала, продолжает жить в своем доме-зоопарке, но только теперь на его вольере красуется табличка, что он был подарен Маргаритой Суханкиной Светлане Разиной в день ее рождения», — рассказала певица.

Слон, конечно же, потряс именинницу: «Я такого даже представить себе не могла! Это очень здорово! Как только мы вернемся с гастролей и у меня будет свободное время, мы с Ритой пойдем в зоопарк знакомиться с моим новым подопечным. Думаю, я буду ему хорошей мамой», — поделилась впечатлениями от подарка Светлана Разина.

Премьеры октября в онлайн-кинотеатре PREMIER
В октябре зрителей ждет насыщенная программа: захватывающие исторические детективы, основанные на реальных событиях прошлого столетия, душевные семейные комедии и долгожданные новые сезоны популярных телесериалов.



Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая