Дэниел Крейг и Рэйчел Вайс встречаются

Слухи о романе актрисы Рэйчел Вайс с Дэниелом Крейгом нашли подтверждение: папарацци удалось...
27 Декабря 2010
Дэниел Крейг
Дэниел Крейг
Фото: Global Look Press/Russian Look

Слухи о романе актрисы Рэйчел Вайс с Дэниелом Крейгом нашли подтверждение: папарацци удалось сфотографировать влюбленных на прогулке.

Дэниел Крейг и Рэйчел Вайс провели вместе рождественский уикенд. Они жили на частной вилле в Dorset Countryside, гуляли по заснеженным улицам городка, нежно держась за руки, вместе ходили по магазинам и пили кофе в кафе.

Слухи о том, что Вайс начала встречаться с Крейгом появились после того, как стало известно, что актриса рассталась с Дарреном Аранофски.

Рэйчел Вайс
Рэйчел Вайс
Фото: Global Look Press/Russian Look

Говорят, роман начался еще на съемочной площадке детективной драмы «Дом грез», в которой им достались главные роли. Сюжет картины разворачивается вокруг семейной пары, переехавшей в новый дом: супруги узнают, что в нем произошло убийство и убийца до сих пор на свободе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог