Анастасия Макеева отметит день рождения мюзиклом

В четверг, 23 декабря, Анастасия Макеева отпразднует свой день рождения. По театральной традиции...
21 Декабря 2010
Фото: Фото предоставлено PR-агентством «Успех»

В четверг, 23 декабря, Анастасия Макеева отпразднует свой день рождения. По театральной традиции актриса отметит выходом на сцену в мюзикле «Zorro».

«В актёрской среде принято в свой день рождения выходить на сцену, — говорит Настя. Неудивительно: ведь такие дни в зрительном зале собираются самые большие поклонники и настоящие театралы. Шквал аплодисментов, море цветов, крики «Бис» и «Браво», счастливые глаза зрителей и бешеная энергетика зала — ради всего этого артисты и выходят на сцену.

После спектакля актёры устроят капустник, на котором коллеги поздравят именинницу.

К веселью присоединится и супруг Анастасии Глеб Матвейчук, приготовивший для своей второй половинки необычный подарок. Что это будет — молодой человек пока держит в секрете.

«Самый сумасшедший день рождения был, когда мы отмечали мое 18-летие, — вспомнила Анастасия. — Собрались большой компанией на даче одного из наших друзей. Парням захотелось повеселиться, и они начали раскачиваться на люстре в гостиной. Причем, хозяин дома залез на люстру вторым! Смеху и грохоту было столько, что весь дом просто ходуном ходил. А нам с девчонками только и оставалось кричать: «Осторожно, люстра!»

Понятное дело, нас никто не слушал. В итоге, когда на неё забрался шестой человек и, будто на тарзанке раскачивался из стороны в сторону, она оборвалась. На следующий день, правда, мы всей нашей дружной компанией ремонтировали дом. Утром купили новую люстру, а днём парни вешали её на место».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог