Михаил Боярский перевоплотился в викинга

Михаил Боярский принял предложение озвучить мультипликационного персонажа в ленте «Как приручить...
18 Февраля 2010

Михаил Боярский принял предложение озвучить мультипликационного персонажа в ленте «Как приручить дракона» и на время работы перевоплотился в викинга Плеваку. Действие мультфильма разворачивается в мире воинственных викингов и диких драконов. Главный герой – подросток Иккинг, которому не слишком близки традиции его героического племени, много лет ведущего войну с драконами. Мир Иккинга переворачивается с ног на голову, когда он неожиданно встречает дракона породы Ночная Фурия, который поможет ему увидеть привычный мир с совершенно другой стороны.

Михаил Сергеевич признался, что для него было очень важно выразить все эмоции одноногого и однорукого викинга Плеваки. «Мне нужно было правильно подобрать тембр, голос, характер. Иногда приходилось импровизировать. Ведь интонация английская совершенно отличается от русской. По существу одинаково, а по интонации абсолютно по-разному. Поэтому я старался выражать эмоции так, чтобы и дети и взрослые услышали голос настоящего великого воина, сохранившего, тем не менее, добрый и веселый нрав».

После родов и не только: как лазерное омоложение возвращает комфорт интимной зоны
Лазерное омоложение интимной зоны — это универсальная процедура, способная решить сразу несколько проблем в сфере женского здоровья: справиться с недержанием мочи, сухостью и дискомфортом в менопаузу, помочь женщине восстановиться после родов, а еще вернуть чувствительность, как в молодости.




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая