Нонна Гришаева ненавидит День своего рождения

21 июля у блистательной актрисы Нонны Гришаевой День рождения! Актриса приготовила для себя подарок...
07 Июля 2009
Фото: Марк Штейнбок

21 июля у блистательной актрисы Нонны Гришаевой День рождения! Актриса приготовила для себя подарок – она, наконец-то, проведет этот день в кругу семьи. Нонна искренне рада, что в таком жестком графике съемок и гастролей ей удалось найти время для себя и семьи.

В ночь с 20 по 21 июня мама «папиных дочек» будет сниматься в Киеве. А утром прилетит в Москву, где, наверняка, любимый муж, встретить ее огромной охапкой тюльпанов.

«Любимые цветы Нонны – сирень, еще она очень любит тюльпаны, – рассказал Александр Нестеров. – Так как найти сирень в это время будет сложно, я подарю тюльпаны». А вот подарок Александр комментировать отказался. На прошлый день рождения Александр преподнес супруге изящные часы с бриллиантами, чем порадовал Нонну и скрасил этот нелюбимый для нее день в году. «Я ненавижу свой день рождения! Это со мной случилось после тридцати лет. Я не отмечаю его. Но близкие, конечно, меня поздравляют и стараются сделать мне приятное. Эта забота очень ценна. Муж меня балует. Дочь сделает что-то своими руками, она мечтает стать дизайнером одежды. В прошлом году Настя подарила мне майку, которую сама очень красиво раскрасила тканевыми красками моих любимых пастельных тонов. Сыночек был еще маленький, но одного поцелуя от него для меня было достаточно. А в этот раз, наверное, Настенька поможет ему что-нибудь смастерить.

Вообще, лучший для меня подарок – здоровье моей семьи», – рассказала актриса.

Через два дня после своего праздника Нонна с мужем и детьми отправится в Одессу, чтобы поздравить свою маму с Днем рождения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог