Правила конкурса «Самая романтическая пара»

1. Общие положения

1.1. Рекламная акция в форме Конкурса «Самая романтическая пара» (далее –«Конкурс») направлена на повышение активности пользователей на Сайте Организатора, а также на привлечение внимания потребителей к услугам Организатора и его Сайта.

1.2. Конкурс не является лотереей или азартной игрой.

1.3. Организатором Конкурса является ЗАО «Издательство Семь дней» (далее «Организатор»).

1.4. Конкурс проводится в сети Интернет, на Интернет-сайте www.7days.ru (далее – Сайт) на территории Российской Федерации.

1.5.Сайт Организатора www.7days.ru – информационно-развлекательный Сайт, являющийся площадкой для проведения Конкурса.

1.6. Призовой фонд Конкурса формируются за счет средств контрагентов ООО "Travelata", ООО "ГолдЯрд", ООО "Пудра. Контрагенты по результатам проведения Конкурса предоставляет победителям следующие призы:

  • Главный приз – туристическая путевка на двоих (2 взрослых или 1 взрослый + 1 ребенок) в Объединенные Арабские Эмираты в отель не менее 4*, не менее 7 ночей. Тур включает: перелет, проживание в отеле, питание - как минимум завтрак, мед.страховка, групповой трансфер в отель и из отеля в аэропорт, оформление визы в случае, если у путешественников нет действующей Шенгенской визы на период поездки.
  • Поощрительные призы: 2 подвески из желтого золота и 1 подвеска из белого золота с бриллиантами от Константина Крюкова и ювелирного дома Эстет.
  • Наборы дабл-парфюмов Kenzo (2 шт) и СК (1 шт) от ООО "Пудра".

1.7. Количество призов ограничено и составляет 7 (семь) шт.

2. Сведения об Организаторе Конкурса

Организатором Конкурса является ЗАО «Издательство Семь дней». Юридический адрес: 125993, г. Москва, Волоколамское шоссе, д.4, корпус 24, ИНН 7703038770 / КПП 774850001/ОГРН 1027700497109

3. Сроки проведения Конкурса

3.1. Конкурс проводится в период с 3 по 14 февраля.

3.2. Победители определяются по количеству "Like" к загруженной фотографии.

3.3. Всего Организатор выбирает 3 (трех) Победителей Конкурса.

3.4. Результаты Конкурса публикуются раз в неделю на сайте, а также рассылаются победителям на электронную почту.

4. Призы Конкурса

4.1. Призовой фонд конкурса составляет:

4.2. Организатор оставляет за собой право вносить изменения состав Призового фонда по своему усмотрению.

5. Участники конкурса, их права и обязанности

5.1. К участию в Конкурсе допускаются дееспособные лица, граждане Российской Федерации, достигшие 18-летнего возраста, принявшие размещенное на Сайте www.7days.ru предложение Организатора об участии в Конкурсе (далее «Участник» / «Участники»).

5.2. В Конкурсе запрещается участвовать работникам и представителям Организатора, аффилированным лицам, членам семей таких работников и представителей, а также работникам и представителям любых других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации или проведению настоящего Конкурса.

5.3. Участники имеют права и несут обязанности, установленные действующим законодательством Российской Федерации, а также настоящими Правилами.

5.4. Участники имеют право:

5.4.1. Знакомиться с Правилами Конкурса.

5.4.2. Принимать участие в Конкурсе в порядке, определенном настоящими Правилами.

5.4.3. Требовать выдачи приза в случае объявления Участника Победителем Конкурса.

5.4.4. Знакомиться с информацией об изменениях в Правилах Конкурса на сайтах Организатора.

5.5. Обязанности Участника:

5.5.1. Выполнить и следовать всем условиям и требованиям данных Правил Конкурса.

5.5.2. Приняв участие в Конкурсе, Участники полностью соглашаются с тем, что их анкетные данные и иные материалы, включая тексты присланных сообщений, могут быть использованы Сайтом на неограниченной территории и на неограниченный срок без уплаты за это какого-либо вознаграждения и без получения дополнительного разрешения в рекламных и иных целях, в соответствии с действующим Законодательством РФ.

Дополнительные персональные данные об Участниках Конкурса (телефон, дата рождения, адрес электронной почты и т.п.) могут быть использованы третьими лицами только с согласия Участника Конкурса, но Сайт оставляет за собой право отправлять Участнику сервисные, технические или иные сообщения на адрес электронной почты Участника. Все авторские права на такие материалы будут в полном объеме принадлежать Сайту, включая право дальнейшей переработки и использования, с момента направления

Участниками Конкурса таких материалов Сайту. В случае признания участника обладателем Главного приза он обязан подписать все необходимые документы, связанные с получением Приза и предоставить Организаторам свои данные, а именно: Ф.И.О., копию своего российского паспорта, а также сообщить Организаторам адрес своего фактического места проживания и следующую информацию для подачи сведений о доходах физического лица в налоговую инспекцию: ИНН, паспортные данные, а также заполненную анкету, направленную Организаторам по электронной почте Победителю.

Все запрашиваемые Организаторами данные Участника направляются Организаторам по электронному адресу marketing@travelata.ru, копии документов отправляются по адресу: 125009 Москва, Тверская 22/2 корп.1 ответственному лицу Зарецкому А.С.

Участник, отправивший свою фотографию через специальное поле на Промо странице конкурса на сайте www.7days.ru и оставивший свой адрес электронной почты, соглашается получать новостную рассылку от ООО «Травелата» по e-mail.

5.5.3. Участник самостоятельно несет ответственность перед третьими лицами за свои действия, связанные с участием в настоящем Конкурсе. Участник самостоятельно и за свой счет обязуется урегулировать все претензии третьих лиц, связанные с его участием в настоящем Конкурсе на Сайте Организатора.

6. Правила участия в Конкурсе

6.1. Для того, чтобы стать участником Конкурса и претендовать на получение одного из призов Конкурса, лицу, соответствующему требованиям настоящих Правил, необходимо:

6.1.2. Зарегистрироваться на сайте Организатора по адресу www.7days.ru и загрузить свою романтическую фотографию на странице конкурса в период с 3 по 14 февраля.

6.1.3. Путем своей регистрации на сайте Организатора Участник конкурса подтверждает, что он ознакомился с настоящими Правилами конкурса, и выражает свое полное согласие с настоящими Правилами.

6.1.4. Организаторы Конкурса (либо иное лицо по поручению Организаторов) проводят обязательную модерацию сохраненных фотографий. К участию в Конкурсе не допускаются фотографии, содержание которых противоречит законодательству РФ, фотографии эротического или оскорбительного содержания с использованием нецензурной лексики, а также фотографии, направленные на рекламу товаров и услуг.

7. Права и Обязанности Организатора Конкурса и Сайта

7.1. Обязанности Организатора:

7.1.1. Провести Конкурс в соответствии с настоящими Правилами Конкурса.

7.1.2. Выдать призы Победителям Конкурса в соответствии с настоящими Правилами.

7.2. Права Организатора:

7.2.1 Организатор Конкурса пользуется всеми правами, предусмотренными настоящими Правилами и действующим законодательством РФ.

7.2.2. Организатор не несет ответственности за неисполнение, либо ненадлежащее исполнение своих обязательств, а также за какие-либо прямые, косвенные, особые потери участников, связанные с участием в Конкурсе, явившиеся результатом сбоев в телекоммуникационных и энергетических сетях Сайта, действий вредоносных программ, недобросовестных действий третьих лиц, направленных на несанкционированный доступ и/или выведение из строя программного и/или аппаратного комплекса Сайта, а также непредвиденных обстоятельств непреодолимой силы. Организатор не обязан возмещать потери участникам Конкурса в подобных случаях.

7.2.3. Организатор имеет право отстранить Участника от участия в Конкурсе на любом этапе проведения Конкурса, если возникли подозрения, что участник (или кто-то другой за него) в ходе Конкурса пытается изменить результаты голосования посредством технических, программных или других средств, кроме способов, описанных в правилах проведения Конкурса, а также в иных случаях.

7.2.4. В случаях, если по каким-то техническим, либо другим независящим от Организатора причинам ограничена работоспособность компьютерной системы Сайта, либо возникают подозрения в наличии факта мошенничества в ходе Конкурса, Организатор имеет право пересмотреть сроки проведения Конкурса, включая немедленное прекращение Конкурса.

7.2.5. Организатор не несет никакой ответственности за любой ущерб, понесенный Участником вследствие использования им призов и/или участия в Конкурсе.

7.2.6. Организатор имеет право отказать Участнику в предоставлении приза, если участник предоставил о себе неверную информацию, или каким-либо другим образом нарушил правила проведения Конкурса.

7.2.7. Организатор имеет право отказать в выдаче вещевого приза Участнику, не ответившему на письмо Организатора в срок, указанный в п. 9.1. или Участнику, который не соответствует требованиям, указанным в настоящих Правилах.

8. Порядок определения Победителей Конкурса

8.1. Победителем Конкурса и обладателем главного приза становится пользователь, набиравший наибольшее количество голосoв "Like" к фотографии. Второе и третье место определяются также по количеству голосов к фото.

8.2. На выбор победителя также влияет количество комментариев и качество комментариев пользователей к фото.

8.3. Определение Победителей Конкурса, происходит в срок, указанный в п. 3 настоящих Правил.

8.4. Призы указаны в описании Конкурса и в настоящих правилах, их стоимость и иные характеристики определяются на усмотрение Организатора и могут быть изменены по ходу Конкурса. В случае их изменения, информация об этом размещается на Сайте Организатора.

8.5. Итоги Конкурса размещаются на Сайте Организатора, в срок, указанный в настоящих Правилах, с указанием имен победителей.

9. Порядок и сроки получения призов

9.1. Организатор уведомляет Победителей Конкурса о присвоении им призов путем письма, отправленного на электронный адрес, указанный при регистрации. Призер должен ответить на письмо в течение 7 (семи) календарных дней и предоставить всю запрашиваемую Организатором информацию, указанную в п. 9.3.1.

9.2. Организатор осуществляет выдачу Призов Победителям Конкурса в офисе Организатора по адресу: Москва, ул.1905 года д.7 стр.1 (вход в здание со стороны Звенигородского шоссе)в течение 30 дней со дня уведомления Победителя о присвоении ему приза. Главный приз (в виде Сертификата) победитель конкурса или его представители могут получить в офисе компании Травелата с 15 по 21 февраля 2014 г.

9.3. Для получения Приза победитель должен выполнить следующие действия:

9.3.1. Предоставить уполномоченным представителям Организатора копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность, информацию для подачи сведений в налоговую инспекцию, содержащую ФИО Участника, дату его рождения, наименование документа, удостоверяющего личность, его номер, кем и когда был выдан, место жительства, телефон (при наличии), копию свидетельства ИНН. Копии документов необходимо отправить по электронной почте ответом на письмо-уведомление о выигрыше в течение 7 (семи) дней с момента его получения.

9.3.2. Подписать все необходимые документы от Организатора.

10. Порядок хранения невостребованных призов и порядок их востребования по истечении сроков получения призов

10.1. Правилами Конкурса не предусмотрено хранение невостребованных вещевых призов и возможность их востребования по истечении сроков. Все невостребованные в течение срока, указанного в п. 9.2. настоящих Правил, вещевые призы остаются у Организатора, который может использовать их по своему усмотрению.

11. Способ и порядок информирования Участников Конкурса о сроках и условиях его проведения

11.1. Правила Конкурса в полном объеме для открытого доступа размещаются в сети Интернет на Сайте Организатора.

11.2. В случае изменения правил или отмены Конкурса информация об этом будет размещена Организатором в сети Интернет на Сайте Организатора.

12. Особые условия

12.1. Внешний вид призов может отличаться от их изображения в рекламных материалах.

12.2. Призы не выдаются при несоблюдении Участником Конкурса настоящих Правил Конкурса.

12.3. Решения Организатора по всем вопросам, связанным с проведением Конкурса, являются окончательными и не подлежащими пересмотру.

12.4. Организатор оставляет за собой право размещать дополнительную информацию о Конкурсе.

12.5. С момента получения приза Участником Конкурса последний несет риск его случайной гибели, утери или порчи.

12.6. Ответственность Организатора по выдаче призов Участникам Конкурса ограничена исключительно количеством призов, указанных в настоящих Правилах Конкурса.

12.7. Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками Конкурса и лицами, направлявшими заявки на участие в Конкурсе.

12.8. Обязательства Организатора относительно качества призов ограничены гарантиями, предоставленными их изготовителями.

12.9. В случае если приз возвращен по какой-либо причине, он не может быть повторно востребован его обладателем. Претензии по неполученным призам не принимаются.

12.10. Полный или частичный отказ Победителя Конкурса в предоставлении востребованной Организатором информации автоматически освобождает Организатора от обязательств по вручению Победителю приза.

12.11. Участник, претендующий на получение приза, обязан заполнить и подписать все документы, предоставляемые Организатором, обуславливающие получение приза.

12.12. Если по какой-либо причине любой аспект настоящего Конкурса не может проводиться так, как это запланировано, включая причины, вызванные заражением компьютерными вирусами, неполадками в сети Интернет, дефектами, манипуляциями, несанкционированным вмешательством, фальсификацией, техническими неполадками или любой причиной, неконтролируемой Организатором, которая искажает или затрагивает исполнение, безопасность, честность, целостность или надлежащее проведение Конкурса, Организатор может на свое единоличное усмотрение аннулировать, прекратить, изменить или временно прекратить проведение Конкурса, или же признать недействительными любые затронутые Работы в настоящем Конкурсе.

12.13. Все Участники Конкурса самостоятельно оплачивают все расходы, понесенные ими в связи с участием в Конкурсе и получением Призов (в том числе, без ограничений, расходы, связанные с доступом в Интернет).

12.14. Факт участия в Конкурсе означает полное согласие Участников с настоящими Правилами проведения Конкурса.

12.15. Термины, употребляемые в настоящем Конкурсе, относятся исключительно к настоящему Конкурсу.

12.16. Все спорные вопросы, касающиеся настоящего Конкурса, регулируются на основе действующего законодательства РФ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог