Самые яркие моменты Недели моды в Нью-Йорке

В Нью-Йорке стартовала Неделя моды. Мы решили посмотреть это событие глазами ее гостей — заглянули в к ним в микроблоги и выбрали самые лучшие моменты прошедших дней.
Василиса Гусева
|
09 Сентября 2013
Церемония открытия Недели моды началась с необычного показа, прошедшего «на парковке»
Фото: @voguemagazine(Instagram*)

6 сентября в Нью-Йорке стартовала Неделя моды — New York Fashion Week  Spring/Summer 2014, на которой дизайнеры по традиции представляют свои весеннее-летние коллекции. Мы решили посмотреть это долгожданное событие глазами ее гостей — заглянули в к ним в микроблоги и выбрали самые лучшие моменты прошедших дней.

Рианна и Александр Вонг
Фото: @badgalriri(Instagram*)
Керри Вашингтон
Фото: @voguemagazine(Instagram*)
Джессика Альба и Филипп Лим
Фото: @jessicaalba(Instagram*)

Церемония открытия Недели моды началась с необычного показа, прошедшего «на парковке». Модели дефилировали по подиуму на фоне аккуратно расставленных гоночных автомобилей, что выглядело невероятно эффектно. Такой старт сулит достойное продолжение!

Дэвид Бекхэм с дочкой Харпер и Анна Винтур
Фото: @voguemagazine(Instagram*)
Самые яркие моменты Недели моды в Нью-Йорке
Фото: @elleuk(Instagram*)

Среди гостей, желающих первыми узнать все главные модные тенденции будущих сезонов, оказалось немало звезд. Актриса Джессика Альба пришла на вечеринку по случаю выпуска новой коллекции своего друга Филлипа Лима для сети универмагов Target, но не пропустила показы и других дизайнеров. Ее коллега, актриса Керри Вашингтон с серьезным выражением лица следила за трендами, которые представил Alexander Wang, а эпатажные певицы Рианна и Никки Минаж были замечены в объятиях этого именитого дизайнера. 

Мирослава Дума и Сара Рутсон
Фото: @miraduma(Instagram*)
Джессика Пейр, Мария Шарапова и Джейсон Ву
Фото: @elleusa(Instagram*)
Рита Ора
Фото: @voguemagazine(Instagram*)

Поддержать Викторию Бекхэм и ее новую коллекцию пришел не только супруг, известный футболист Дэвид Бекхэм, но и маленькая дочка Харпер Севен. Малютка, как и положено главной моднице, сидела в первом ряду на руках у папы. Это зрелище было настолько умилительным, что вызвало улыбку у всех сидящих рядом девушек, включая Анну Винтур. Впрочем, и сама Вики, уставшая, но довольная все же продемонстрировала всем свою «улыбку Джоконды». 

Ники Минаж
Фото: @voguemagazine(Instagram*)
Показ Zac Posen
Фото: @glamourmag(Instagram*)
Показ на New York Fashion Week 2014
Фото: @miraduma(Instagram*)
Показ Thakoon
Фото: @glamourmag(Instagram*)

Российская it-girl Мирослава Дума также приехала на NY Fashion Week и радовала своих читателей фотографиями и видео с наиболее понравившихся шоу. В объективы гостей и папарацци также часто попадала теннисистка Мария Шарапова, которая, судя по снимках в блогах и светской хронике, не пропустила ни одного «звездного» показа. 

Бэкстейдж показа Zac Posen
Фото: @marieclairemag(Instagram*)
Чехол для телефона Chanel
Фото: @marieclairemag(Instagram*)
Аксессуар Kate Spade
Фото: @elleusa(Instagram*)

Самые яркие моменты гости не забывали снимать на камеру телефона и делились ими со своими читателями. Одним из них стало дефиле красавицы Наоми Кэмпбелл на показе Diane Von Furstenberg, которая в очередной раз продемонстрировала свою грацию и красоту. Не менее впечатляющим и неожиданным событием стал яркий выход Риты Оры в финале шоу DKNY, а также выступление Никки Минаж на afterparty Alexander Wang. 

Аксессуары Daniela Villegas
Фото: @voguemagazine(Instagram*)
Линдси Виксон на показе Zac Pozen
Фото: @glamourmag(Instagram*)
Бэкстейдж показа Zac Pozen
Фото: @elleusa(Instagram*)

От глаз светских модников не ускользнули и главные модные тенденции, самые причудливые наряды и необычные аксессуары. Роскошные платья Zac Posen, сапоги-чулки с открытым мыском от Thakoon, платье в китайском стиле с одной из вечеринок — эти наряды наиболее впечатлили гостей недели моды. 

Макияж на New York Fashion Week 2014
Фото: @british_vogue(Instagram*)
Макияж от Maybelline
Фото: @elleusa(Instagram*)

Впрочем, сами посетители модных показов демонстрируют не менее впечатляющие «луки» и вполне могут дать фору многим звездам и кутюрье. Миди-кольца, экстравагантные сумочки, смелые наряды и другие интересные образы становятся объектом street style хроники.

Nail Art от Sally Hansen на показе Tracy Reese
Фото: @glamourmag(Instagram*)
Переводные татуировки на показе Tracy Reese
Фото: @glamourmag(Instagram*)

Стилисты и визажисты, работающие на шоу в Нью-Йорке, также постарались на славу. Уже сейчас можно насладиться первыми кадрами из-за кулис и увидеть главные бьюти-тренды будущей весны и лета: естественность и отсутствие косметики, женственность и цветочные мотивы, классические сочетания стрелок и красной помады, а также многие другие модные образы.

Наоми Кэмпбелл на показе Diane Von Furstenberg
Фото: @voguemagazine(Instagram*)
Прическа показа Mara Hoffman
Фото: @glamourmag(Instagram*)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог