Беременная Агилера продолжает носить туфли на шпильках

Американская певица Кристина Агилера буквально светится от счастья! В скором времени артистка станет мамой во второй раз.
17 Апреля 2014
Кристина Агилера и Мэттью Ратлер
Беременная Агилера продолжает носить туфли на шпильках
Фото: Splash News/East news

Американская певица Кристина Агилера буквально светится от счастья: в скором времени артистка станет мамой во второй раз. 16 апреля папарацци встретили Кристину и ее возлюбленного, продюсера Мэттью Ратлера на шумной улице Нью-Йорка. Молодой человек бережно держал невесту за руку, оберегая ее от настойчивых фотографов. 

Кристина, одетая в черные леггинсы, ветровку цвета хаки и черно-белую шапку, спрятала глаза за темными солнцезащитными очками. Звезда постаралась не акцентировать внимание на своем округлившемся животе, поэтому прикрыла его верхней одеждой. Несмотря на интересное положение, Агилера не собирается расставаться со шпильками. На публике певица появилась в туфлях на высоких каблуках от Christian Louboutins.  

Кристина Агилера
О своей беременности Кристина Агилера сообщила фанатам во время одного из своих концертов
Фото: Splash News/East news
Кристина Агилера беременная
Агилера сообщила, что у нее родится девочка
Фото: Splash News/East news

Кстати, о своей беременности Кристина Агилера сообщила фанатам во время одного из своих концертов. А месяц назад стал известен пол будущего ребенка звезды. Как передает американский портал Just Jured, у певицы родится девочка.

Напомним, Кристина уже воспитывает 5-летнего сына Макса от своего бывшего мужа, Джордана Брэтмана. Нынешний избранник певицы, 29-летний Мэттью Ратлер, сделал предложение своей возлюбленной в День всех влюбленных и подарил ей кольцо с бриллиантом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог