Виктория Исакова боялась не получить роль в «Оттепели»

С режиссером Валерием Тодоровским Виктория Исакова была знакома еще до работы над «Оттепелью».
31 Января 2014

Популярная актриса, звезда картин «Охота на пиранью», «Остров» и «Братья Карамазовы» Виктория Исакова призналась, что мечтала получить роль Инги в сериале «Оттепель». С режиссером Валерием Тодоровским она была знакома уже давно, он являлся продюсером нескольких картин, в которых снималась артистка. И когда Исакову пригласили на пробы, ее восторгу не было предела.

«Я села на грим и вдруг не выдержала, спросила у гримера: «А кто еще на Ингу пробуется?» На что гример мне ответила: «Артисты ревнивые, лучше не говорить». Я абсолютно равнодушно продолжаю: «Ну мне-то можно. Что тут такого? Обычная история, мне, собственно, все равно». И тогда гример назвала имя одной замечательной и популярной артистки. Тут я поняла, что шансов у меня нет. Отыграла сцену, потом села в машину и целый час прорыдала. А потом написала сообщение кастинг-директору: «На пробы больше не приду. Позвоните мне, только если Валерий Петрович меня утвердит, а с отказами не надо, я и так узнаю». Две недели мне никто не звонил», - рассказала актриса в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». 

После этого поступка Виктория ругала себя за резкость и думала, что этим все испортила. Но через две недели ей перезвонил сам Тодоровский и утвердил на роль.

«Все актеры проходили очень долгие пробы, потому что этот режиссер собирает артистов так, будто намерен прожить с ними всю оставшуюся жизнь. Для него каждый артист — бриллиант, штучный товар. На съемочной площадке мне казалось, что лучше меня никого просто не существует. И Валерий Петрович это ощущение поддерживает во всех: сыграть можешь только ты, и никто, кроме тебя», - говорит Исакова. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог