Трейлер дня: фильм Анджелины Джоли «Несломленный»

В Сети появился первый долгожданный трейлер второй по счету режиссерской работы Анджелины Джоли «Несломленный».
17 Февраля 2014
Анджелина Джоли  и Луи Замперини
Анджелина Джоли и Луи Замперини
Фото: Новая персона

 В Сети появился первый долгожданный трейлер второй по счету режиссерской работы Анджелины Джоли (Angelina Jolie)  «Несломленный». В основу сюжета легла книга Лауры Хилленбранд «Несломленный: История выживания, стойкости и искупления во время Второй мировой войны».

Луи Замперини   участвовал в Олимпийских играх 1936 года в Берлине
Луи Замперини участвовал в Олимпийских играх 1936 года в Берлине

Картина описывает перипетии жизни американского спортсмена-бегуна Луи Замперини (Louis Zamperini), который участвовал в Олимпийских играх 1936 года в Берлине. После начала Второй мировой войны Замперини стал летчиком. Его самолет был сбит, и после долгих дней, проведенных в открытом море, Луи был взят в плен японцами. Вернуться в США Замперини удалось только после Второй мировой войны.

В трехминутном трейлере сцены из фильма разбавляют документальные кадры Олимпийских игр и военных действий, а также интервью самого Замперини.

После начала Второй мировой войны Замперини стал летчиком. Его самолет был сбит, и после долгих дней, проведенных в открытом море, Луи был взят в плен японцами. Вернуться в США Замперини удалось только после Второй мировой войны
После начала Второй мировой войны Замперини стал летчиком. Его самолет был сбит, и после долгих дней, проведенных в открытом море, Луи был взят в плен японцами. Вернуться в США Замперини удалось только после Второй мировой войны

К слову, Анджелина не первая, кто решил взяться за биографию известного бегуна. В 1957 году студия Universal выкупила права на мемуары самого Замперини под названием «Дьявол, наступающий мне на пятки». Главную роль в биографической картине должен был сыграть Тони Кертис. Следующая попытка была принята в 1998 году, когда Замперини доверили нести Олимпийский огонь в Нагано. Сыграть Луи тогда изъявил желание Николас Кейдж. Однако этим двум проектам не суждено было воплотиться в жизнь.

Тем не менее Луи Замперини в свои 97 лет, наконец, дождался экранизации своей биографии. Картину Джоли можно будет посмотреть в кинотеатрах в декабре 2014 года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог