Никто не хотел уступать

На экраны выходит искрометная комедия о лучших подругах, превращающихся в ярых соперниц.
Федорова Анна
|
25 Февраля 2009
Кадр из фильма  «Война невест»
Кадр из фильма «Война невест»
Фото: Планета Информ

Голливуд еще не отошел от переживаний по поводу раздачи «Оскаров», а в Москве уже показывают романтическую комедию «Война невест».

Причем тут «Оскар»? Да притом – одну из главных роль в этом фильме сыграла Энн Хэтэуэй. Та самая, что номинировалась на «Лучшую женскую роль» за фильм «Рэйчел выходит замуж».

А ее подружкой и злейшим врагом по совместительству режиссер Гари Уиник выбрал Кейт Хадсон.

Кадр из фильма «Война невест»
Кадр из фильма «Война невест»
Фото: Планета Информ

Фантики-секретики, кукол Барби, одежду – все эти чрезвычайно важные вещи, из которых сделаны девочки, целых 26 лет готовы были делить между собой Эмма и Лив.

Наконец можно явить миру пример настоящей крепкой, проверенной годами женской дружбы. Им оставалось пройти последнее испытание – выяснить, осознать и принять, что свадьбы обеих назначены на один день.

Но так уж случилось, что ни Эмма, ни Лив не хотят портить самое главное событие в своей жизни присутствием на собственной свадьбе другой пары.

Вам кажется это совершенной ерундой? Значит вы не девушка, ну или неправильная девушка. Не верите? Точно знаю, у меня две подруги не разговаривают вот уже восемь лет, ибо свадьбу все же сыграли в один день.

Наших же героинь пламенная дружба довела до того, что ни одна не желала справлять торжество позже закадычной неприятельницы. Но ведь кому-то придется уступить, а «одна из нас может проявить гибкость» - вот в чем уверена в глубине души каждая. Тогда почему бы не помочь подружке, слегка перенаправив судьбу в нужное русло.

Все это и определило дальнейшие взаимоотношения – началась война. Да такая, в которой любые средства хороши… Кто зачинщик? Обе. Расплачиваться придется тоже обеим.

Ну а чем можно испортить свадьбу? Неподходящей прической, погибшим в боях за любовь свадебным платьем и постоянным ощущением того, что твоя свадьба отнюдь не самое главное событие для твоих близких и друзей.

Чем же кончится сражение? Самое время узнать, посмотрев «Войну невест» до конца. А чтобы познать самое себя – прихватите с собой самую близкую подружку – не пожалеете.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог