Наталья Воротникова сулит Лере Кудрявцевой новый брак

Победительница телешоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ заглянула в будущее популярной телеведущей.
13 Июня 2013
Наталья Воротникова
Наталья Воротникова
Фото: Михаил Клюев

«Чем закончится роман телеведущей Леры Кудрявцевой и хоккеиста Игоря Макарова?» — на вопрос наших читателей отвечает победительница телешоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ Наталья Воротникова.

«Несколько месяцев тому назад по просьбам читателей «7Д» я уже заглядывала в будущее Леры Кудрявцевой — по судьбе у нее просматриваются три официальных брака, — рассказала экстрасенс. — Два зарегистрированных союза (первый — с музыкантом Сергеем Ленюком, другой — с бизнесменом Матвеем Морозовым. — Прим. ред.) уже в прошлом.

Я вижу сейчас рядом с ней молодого мужчину (хоккеиста Игоря Макарова. — Прим. ред.), их союз по судьбе гражданский и непродолжительный: через пару лет отношения полностью исчерпают себя. Если Лера решит сейчас «скорректировать» обстоятельства и вступить с Игорем в официальный брак, то судьбу ей обмануть, увы, не удастся. Этот союз все равно распадется, только последствия разрыва окажутся тяжелее — я вижу в этом случае имущественные разногласия и немало других проблем, которые создаст партнерам их развод. У Леры и Игоря в ближайшем будущем родится ребенок — он дан им по судьбе.

Основа отношений партнеров — взаимная страсть. Я вижу, как они познакомились: много людей (скорее всего, это светская вечеринка), Игорь пришел со своей приятельницей, ему представили Леру.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Фото: STARFACE.RU

Далее телеведущая, всерьез заинтересовавшись Игорем, взяла на себя инициативу в общении. Они еще несколько раз встречались на разных мероприятиях и раутах, прежде чем начался бурный роман. К тому моменту Игорь успел разглядеть в Лере именно те черты, которые так привлекают его в женщине: мудрость, умение понять и утешить в трудных обстоятельствах. Он обожает свою мать, ценит ее и считает надежной опорой в жизни. В Лере он как раз и увидел такую опору — этот факт и взаимная страсть стали фундаментом будущих отношений. В прошлом у Игоря возникали короткие романы с ровесницами, но со временем он понял, что с девушками своего возраста ему не по пути. Это тот тип мужчины, которому все-таки нужна «жена-мать»: только с ней он будет чувствовать себя счастливым, спокойным и уверенным в завтрашнем дне. В лице Леры он обрел именно такую спутницу и ценит это.

Сейчас отношения наших героев довольно гармоничны и устраивают обоих. Но повторюсь: судьбу нельзя обмануть, как бы нам ни хотелось. Лера и Игорь пойдут разными дорогами, разочаровавшись друг в друге и устав от этих отношений.

В будущем я больше не вижу у Игоря ни одного брака, а вот Лера еще побывает замужем и родит третьего ребенка. Телеведущая — женщина яркая, пользующаяся вниманием мужчин и очень влюбчивая, причем любовь она часто путает со страстью. Ее избранником станет обеспеченный мужчина постарше, который окажется для телеведущей и ее детей надежным тылом. Жить супруги будут за границей, их семейной лодке предстоит пройти через множество испытаний, но до развода, к счастью, дело все-таки не дойдет».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог