Наталья Воротникова: Кто родит Николаю Баскову ребенка

«У артиста куча завистников — их стараниями он пока так и не смог полностью реализовать свои настоящие возможности».
16 Ноября 2012
Экстрасенс Наталья Воротникова
Экстрасенс Наталья Воротникова
Фото: Михаил Клюев

На этот раз, по просьбам наших читателей, экстрасенс Наталья Воротникова заглянула в настоящее и будущее пяти известных мужчин, не обремененных узами брака. Кому из них суждено встретить свою половинку и отправиться с ней к алтарю, а кому — остаться холостяком?

«Этот красавчик не хочет больше жениться: ему вполне хватило одного брака, — рассказала Наталья, разглядывая фото Джорджа Клуни. (Актер был женат на актрисе Талии Болсэм, с которой развелся в 1993 году. — Прим. ред.) — Джорджа раздражала монотонность семейной жизни. В его представлении женщина должна быть праздником и служить источником вдохновения для мужчины, никак не покушаясь на его свободу.

Разочаровавшись в институте брака, актер расстался с женой и принялся искать идеальную спутницу. Недостатка в поклонницах Джордж никогда не испытывал (да и в будущем не будет испытывать). Однако надолго его не хватало — отношения начинали тяготить, и зачастую Клуни сам провоцировал ссоры, после которых партнеры разбегались в разные стороны. Какое-то время актер наслаждался обретенной свободой и снова находил очередную красотку. Этот «график» сохранится и в будущем.. Клуни, такой яркий и импозантный, всегда украсит жизнь избранницы, умело ухаживая за ней и балуя дорогими подарками. Особенно Джордж любит покупать своим женщинам нарядные платья с оборочками и бантиками, которые выбирает сам, отдавая предпочтение красно-черной гамме.

Джордж Клуни
Джордж Клуни
Фото: SPLASH NEWS/ALL OVER PRESS

Актеру вообще очень нравится ходить по магазинам и делать дорогие покупки: приобретает все, что радует глаз, часто не задумываясь о том, нужна ему та или иная вещь или нет. Шопинг доставляет ему массу удовольствия, как и прогулки на очередном спортивном автомобиле или отдых на берегу океана или озера: вода действует на него умиротворяюще. В будущем я вижу актера в просторной городской квартире (думаю, это Нью-Йорк) в компании с большущим псом, которого хозяин обожает. Эту идиллию не нарушат ни женщина, ни дети: по судьбе Джордж останется холостяком, да и потомством не обзаведется — точнее, просто не захочет обзавестись».

Леонардо Ди Каприо в отличие от Клуни до сих пор ни разу не был женат и, по прогнозам экстрасенса, к алтарю в будущем так и не соберется (хотя пару раз дело почти дойдет до этого).

Леонардо Ди Каприо с экс-возлюбленной Эрин Хитертон
Леонардо Ди Каприо с экс-возлюбленной Эрин Хитертон
Фото: Splash News/All Over Press

И вовсе не потому, что актер не найдет идеальной партнерши. «Я знаю, почему он одинок. Актер ценит свою свободу и не станет менять образ жизни, несмотря на то что наслаждается обществом женщин и окружен их вниманием. Одиночество для Леонардо — комфортное состояние, нарушать которое он сознательно не захочет. Умный, талантливый и галантный Леонардо всегда будет в центре внимания женщин. Беда в том, что долго любоваться очередной красивой спутницей он не в состоянии: ему постоянно нужны новые эмоции — в поисках их актер расстается с партнершами, чтобы двигаться дальше. От одной из них у Леонардо родится сын. Я вижу, что по-настоящему актер любил лишь один раз, в юности, но эти отношения давным-давно исчерпали себя. Судьба одарила Ди Каприо не только актерским талантом — обладая высоким интеллектом и прекрасной интуицией, он мог бы легко сделать успешную карьеру в бизнесе или политике.

Николай Басков
Николай Басков
Фото: PERSONASTARS.COM

Вообще, Леонардо — редкий везунчик».

«А вот наш следующий персонаж в будущем покинет ряды холостяков, — сообщила Наталья, указывая на фото Николая Баскова. — У Николая по судьбе два официальных брака — один, неудачный, уже в прошлом. В скором времени у него возникнут романтические отношения с молодой женщиной, она родит певцу ребенка. Однако этот союз распадется. В возрасте 45—46 лет Николай встретит свою настоящую любовь и женится — этот брак будет прочным и очень счастливым. Что же касается карьеры, то она вполне благополучна: Николай необычайно талантлив, причем многим граням его таланта еще предстоит раскрыться. Ведь у него не только прекрасные вокальные данные: он еще и замечательный актер и шоумен.

Григорий Антипенко расстался с Юлией Такшиной после шести лет гражданского брака
Григорий Антипенко расстался с Юлией Такшиной после шести лет гражданского брака
Фото: Елена Сухова

К сожалению, у Баскова куча недоброжелателей и завистников — думаю, что их стараниями он пока так и не смог полностью реализовать свои настоящие возможности».

Наш следующий герой, актер Григорий Антипенко, как сообщила экстрасенс, недолго пробудет в статусе «неженатика». «У Григория по судьбе я вижу четыре брака, два из которых — официальный и гражданский — позади. А впереди у актера — гражданский союз c женщиной, связанной с миром шоу-бизнеса. Она родит актеру сына. Но этот союз окажется непрочным, за ним последует четвертый и последний брак: Григорий женится на вдове крупного бизнесмена (она моложе актера на два года) и будет жить с ней долго и счастливо, в любви и согласии».

Михаил Прохоров
Михаил Прохоров
Фото: ИТАР-ТАСС

А потом мы поинтересовались, найдет ли достойную спутницу один из самых завидных российских холостяков, успешный предприниматель Михаил Прохоров. «К алтарю Михаил поведет молодую светловолосую женщину. Что же касается детей, то по судьбе у него я вижу одного ребенка».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог