Аврора, Чехова и Цигаль устроили блинариум

Поедание блинов можно спонтанно превратить в праздник.
Лиза Золотых
|
05 Марта 2009
Подруги Маша Цигаль, Анфиса Чехова и Аврора, ее дочь Аврора-младшая и сын Цигаль Арсений
Подруги Маша Цигаль, Анфиса Чехова и Аврора, ее дочь Аврора-младшая и сын Цигаль Арсений
Фото: Юрий Феклистов

Давно известно, что праздники и вечеринки особенно удаются, если происходят спонтанно. Так, ни Авроре, ни Анфисе Чеховой еще недавно и в голову не приходило, что поедание блинов можно превратить в праздник. Словом, широкая Масленица всегда обходила телеведущих стороной. Не стал бы исключением и этот год, если бы накануне Аврора с дочкой Авророй-младшей не пошли на день рождения. Отмечали трехлетие Арсения, сына дизайнера Маши Цигаль. Мама именинника, увлекшаяся в последнее время кулинарией, опробовала на гостях блины-скороспелки (они делаются без дрожжей на кефире).

Блины пекут Аврора и ее муж Алексей
Блины пекут Аврора и ее муж Алексей
Фото: Юрий Феклистов

Экспромт оказался удачным — гости не переставали нахваливать угощение. На том же дне рождения девушки решили, что грех зарывать неожиданно прорезавшийся талант в землю, тем более когда на носу Масленица.

Идея просто напечь блинов и вновь накормить ими гостей хозяйке показалась слишком банальной. Приготовление главного блюда она решила превратить в забаву для всей семьи и даже придумала ей оригинальное название — «блинариум». Цигаль подошла к процессу настолько ответственно, что за несколько дней даже подготовила для участников блинариума специальные наряды. Сначала всех переодела и только потом допустила на кухню. Приятельнице Авроры по каналу ТНТ Анфисе Чеховой тоже было оставлено место у плиты, но, к сожалению, она задержалась на съемках.

Анфиса Чехова, стилист Никита Нагибин с женой Машей Цигаль, Аврора с мужем режиссером Алексеем Трейманом
Анфиса Чехова, стилист Никита Нагибин с женой Машей Цигаль, Аврора с мужем режиссером Алексеем Трейманом
Фото: Юрий Феклистов

Теледива поспела лишь к накрытому столу. За блинами Анфиса поделилась радостью. Выяснилось, что Чехова целый год готовила себе подарок к Восьмому марта. Прошлой весной она начала ремонт в своей новой квартире в районе Тверской. И вот, наконец, в Международный женский день назначен торжественный переезд. «Так что сможем повторить блинариум в честь моего новоселья, — пообещала Анфиса. — Можете не сомневаться: я не опоздаю и буду печь блины наравне со всеми».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог