Наталья Воротникова: Рената Литвинова выйдет замуж

Победительница телешоу «Битва экстрасенсов» рассказала о судьбоносных союзах и о тонкостях женской дружбы.
22 Августа 2012
Наталья Воротникова, экстрасенс
Наталья Воротникова, экстрасенс
Фото: ТНТ

На страницах «7Д» мы уже рассказывали о судьбоносных союзах на примерах известных семейных пар. Эта тема так заинтересовала наших читателей, что мы решили продолжить ее и снова обратились к Наталье Воротниковой, победительнице телешоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ. А заодно и побеседовали с прорицательницей о тонкостях женской дружбы.

Не секрет, что можно прожить всю жизнь, но так и не встретить (или не разглядеть) свою половинку, предназначенную самой судьбой. Увы, так бывает! Но сегодня речь пойдет о тех парах, которым посчастливилось найти друг друга. На этот раз из очередной стопки предложенных нами фотографий известных пар Наталья выбрала только два снимка.

На одном — Сергей и Ирина Безруковы, на другом — Роберт Пэттинсон и Кристен Стюарт. «Это абсолютно разные по характеру отношений пары, тем не менее оба союза — кармические и очень прочные», — пояснила экстрасенс. «В семье Безруковых я вижу полную гармонию — здесь балом правят взаимная любовь, понимание, верность и искренность, забота друг о друге. Это не просто высокие слова. Дело в том, что супруги давно осознали, что их встреча не случайна, и благодарят за это судьбу. Ирина и Сергей уже не раз встречались в своих предыдущих воплощениях, и в каждом случае их отношения всегда были очень теплыми». «А кто из партнеров первым понял, что обрел свою истинную половинку?» — спросили мы у Натальи. «Это заслуга Сергея: именно он оказался прозорливее и взрослее (он вообще очень рано повзрослел), а потом и Ира почувствовала, что их встреча судьбоносна.

Роберт Пэттинсон и Кристен Стюарт постоянно изменяют друг другу, однако по судьбе они всегда будут вместе
Роберт Пэттинсон и Кристен Стюарт постоянно изменяют друг другу, однако по судьбе они всегда будут вместе
Фото: SPLASH NEWS/ALL OVER PRESS

Это замечательный союз двух любящих и дополняющих друг друга людей. Супругам сейчас нужно особенно бережно следить за здоровьем Сергея: сказываются его тяжелая профессиональная нагрузка, безумный график, недосып и общее переутомление».

Выбор Натальей фото другого актерского союза — Пэттинсона и Стюарт — нас, честно говоря, удивил. Неужели это тоже крепкая кармическая связь? А как же быть с зарубежными таблоидами, которые сообщают, что молодые люди расстались из-за того, что Кристен изменила Роберту? «Она ему действительно изменила, причем сделала это не в первый раз, — сообщила экстрасенс. — И Роберт ей постоянно изменяет — это для них норма жизни.

Однако партнеры предпочитают скрывать возникающие романы друг от друга и от окружающих, чтобы сохранить свой союз, который обоим очень дорог. Кристен ужасно переживает, что правда об ее измене на сей раз выплыла наружу — это произошло случайно. К любовным похождениям друг друга молодые люди относятся философски и без осуждения, ведь для них не простить партнера означает не простить самого себя. Тем не менее это пример прочного судьбоносного союза: любовь, первоклассный секс, полное взаимопонимание. Что бы ни писали, эта пара не распадется — жить вместе они будут до глубокой старости, причем не заключая официального брака. У Кристен по судьбе просматривается только один ребенок, но будет ли он от Роберта или от другого мужчины, сейчас точно сказать довольно трудно».

Кармический союз Сергея и Ирины Безруковых очень прочен
Кармический союз Сергея и Ирины Безруковых очень прочен
Фото: Марк Штейнбок

А потом мы задали Наталье очень важный вопрос: «Что же происходит с партнерами, которые поначалу воспринимают свою встречу как судьбоносную, а со временем обнаруживают, что встретили «чужую» половинку?» — «Увы! Так случается, ведь от ошибок никто не застрахован. Взгляните на этот снимок, к примеру, — и экстрасенс указала на фото

Егора Кончаловского и Любови Толкалиной. — Когда эти партнеры встретились, они оказались очень похожими по мировосприятию и отлично понимали друг друга. Но это был временный этап. С годами оба поняли, что на самом деле не являются близкими людьми — они, как два странника, сначала укрылись от дождя под одной крышей, а потом разошлись в разные стороны. Причем расстались они окончательно. Официальных браков впереди ни у Любы, ни у Егора я не вижу».

Земфира и Рената Литвинова кажутся такими независимыми и сильными женщинами, но на самом деле они натуры нежные и очень ранимые
Земфира и Рената Литвинова кажутся такими независимыми и сильными женщинами, но на самом деле они натуры нежные и очень ранимые
Фото: Юрий Феклистов

Поговорив о брачных узах, мы решили сменить тему и вспомнить о женской дружбе. Скептики утверждают, что такого вида дружбы в природе вообще не существует: женщин водой не разольешь, пока на их горизонте не замаячил мужчина, понравившийся обеим одновременно. И тогда они начинают «делить» его, пакостить друг другу, и конец закадычной дружбе. Что ж, такое действительно случается часто. Но мы-то собирались рассказать о настоящей женской дружбе. И Наталья выбрала в качестве примера фотографии Земфиры и Ренаты Литвиновой. «Это очень яркие, умные и талантливые женщины, и судьба свела их вместе не случайно. Они являются настоящей опорой друг для друга, ценят свою дружбу, делятся самым сокровенным. Кажется, что обе они очень сильные, напористые и независимые, но на самом деле это просто маска. И Рената и Земфира — ранимые и нежные натуры, и это обстоятельство очень сблизило их.

По мнению Натальи, Егор Кончаловский и Любовь Толкалина — два странника, которые сначала укрылись от дождя под одной крышей, а потом разошлись в разные сторон
По мнению Натальи, Егор Кончаловский и Любовь Толкалина — два странника, которые сначала укрылись от дождя под одной крышей, а потом разошлись в разные сторон
Фото: ИТАР-ТАСС

Земфира в прошлом пережила тяжелую трагедию: мужчина, которого она сильно любила, поломал ей жизнь и искалечил душу. Оправиться от этого потрясения она не может до сих пор. Однако судьба в ближайшее время предоставит ей шанс измениться и полностью изменить свою жизнь: Земфира встретит мужчину, который полюбит ее, вылечит все ее душевные раны и станет единственным и незаменимым. Если певица не отвергнет его и пустит в свою жизнь, эта пара проживет вместе в любви и согласии до глубокой старости. В течение двух ближайших лет свою половинку встретит и Рената. С этим мужчиной она проживет несколько лет в гражданском браке, а потом — в официальном. Пара уедет из России и поселится за границей, развода у них я не вижу».

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог