Лолита Милявская: «Я люблю подурачиться»

На фотовыставке певица и ее супруг выглядели очень счастливыми и безумно влюбленными.
Крючкова Галина
|
04 Апреля 2011
Лолита с супругом Дмитрием
Лолита с супругом Дмитрием
Участницы группы «Тутси»
Участницы группы «Тутси»

Не каждый день певцам, актерам и другим известным людям приходится слышать от фотографа: «А теперь делайте, что хотите, главное, чтобы было смешно!». В конце минувшей недели в одном из ресторанов Москвы прошла презентация фотографий на тему «Гримасы шоу-бизнеса». Анита Цой, Николай Басков, Вера Брежнева, Григорий Лепс, Дима Билан, Стас Михайлов, Тимати и многие другие отечественные звезды первой величины предстали в необычном для себя и своих поклонников виде.

Певица Нюша
Певица Нюша
Анна Семенович
Анна Семенович
Корнелия Манго
Корнелия Манго
Группа «Блестящие»
Группа «Блестящие»
Юлия Савичева
Юлия Савичева

Кто-то собирал глаза в кучку, кто-то высовывал язык — на съемочной площадке у телеведущей музыкального телеканала RU.TV и известной фотохудожницы Елены Боска можно было делать все, что душе угодно. «Мне нравится, что можно быть смешной», — сочинила Марина Цветаева и спела Алла Пугачева, и многие артисты с ними полностью согласны.

К сожалению, посмотреть на итог кропотливой работы и прийти на выставку, устроенную «Русским радио», смогли не все. Тем не менее, места в зале с табличками «Ткаченко», «Лепс», «Басков» пустовали недолго, их быстро заняли солисты группы «Hi-Fi» и «5ivesta family». Одними из первых на выставку пришли солистки группы «Тутси» Леся Ярославская и Маша Вебер. Девушки в фотосессии участие не принимали, но посмотреть на гримасничающих коллег певицы возможности не упустили.

Пополнили ряды любителей фотографий и группа «Блестящие» в переполненном составе вместе с Анной Семенович, хорошеющая день ото дня Юлия Савичева и жизнерадостная Корнелия Манго. Новоиспеченные молодожены Лолита Милявская ее супруг Дмитрий прибыли на вечеринку, будто только что из свадебного путешествия — счастливые и безумно влюбленные. Лолита, которая всегда отличалась своенравным характером и желанием эпатировать публику своим внешним видом и поведением, от участия в фотосессии отказаться не могла и ни капельки об этом не пожалела. «Когда я принимала участие в фотосессии, я будто вернулась обратно в детство, в то время, где можно делать все, что захочешь и быть совершенно беспечным. Да и подурачиться я люблю», — призналась Лолита.

Певица Нюша из детства вышла не так давно, но на фотосессии отрывалась от души, да и конечным итогом осталась довольна. «Мне сразу понравилась идея. Мне было интересно взглянуть на себя с другой стороны, я люблю экспериментировать».

Когда все гости вдоволь налюбовались на работы, всем стало понятно, красота не только сила страшная, но и смешная.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог