Жанна Фриске впервые высказалась по поводу своей болезни

Певица поблагодарила всех, кто не остался равнодушным в этот непростой для нее период.
24 Января 2014
Жанна Фриске
Жанна Фриске
Фото: ИТАР-ТАСС

На сайте «Русфонда» появилось обращение Жанны Фриске, которая поблагодарила всех, кто не остался равнодушным в этот непростой для нее период.

«Спасибо! Невозможно было представить, что в такой непростой для меня и моей семьи момент сотни тысяч людей отзовутся и поддержат меня словами, молитвами и деньгами. Я благодарю вас всех за внимание и заботу. Это придает сил. Спасибо за человечность. За то, что в России так много отзывчивых, милосердных, неравнодушных людей», — передает «Русфонд» слова певицы.

Жанна Фриске сообщила, что собранные средства («Русфонд» вместе с «Первым каналом» собрал около 67 миллионов рублей. — Прим. «7Дней.ru») намного превышают необходимую на лечение сумму. Лишние деньги будут направлены в фонды помощи тяжелобольным детям.

«Собрана огромная сумма. Она значительно превышает стоимость лечения. И эти деньги, собранные сверх необходимого, «Русфонд» направит на спасение тяжелобольных детей. Я благодарю за помощь, доброту и свет «Русфонд», «Первый канал», программу «Пусть говорят», но в первую очередь — каждого, кто не утратил милосердия и готов прийти на помощь. Здоровья. Спокойствия. Надежды. Храни вас Бог», — написала певица.

Напомним, что около недели назад в Сети появилась информация о том, что Жанна Фриске больна раком. 20 января на официальном сайте звезды данное сообщение подтвердил гражданский супруг певицы Дмитрий Шепелев. Коллеги Жанны откликнулись на печальную новость, перечислили энные суммы на лечение певицы и написали в своих микроблогах слова поддержки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог