Яна Рудковская поразила фанатов своей худобой

Знаменитые мамы не перестают удивлять нас тем, как быстро они худеют и приходят в идеальную форму.
04 Июля 2013
Яна Рудковская с семьей
Фото: из микроблога

Знаменитые мамы не перестают удивлять нас тем, как быстро они худеют и приходят в идеальную форму. Вслед за Жизель Бундхен и Мэраей Кэри ряды стройных мам пополнила Яна Рудковская. 6 января она родила своего третьего ребенка Александра, а сейчас спустя всего полгода уже красуется на улицах Ниццы и Сан-Тропе, где отдыхает с мужем Евгением Плющенко и детьми, в коротких шортиках и платьях.

Поклонники, увидев новые снимки Рудковской в Instagram*, похвалили ее за победу в борьбе с лишними килограммами: «Куколка!», «Статуэтка!», «Сама элегантность!»

А некоторые, удивляясь стремительным темпам похудения, советуют Яне остановиться и больше не истязать свое тело усиленными диетами и тренировками. «Яна, Вы так сильно похудели! И так стройненькой были, а сейчас вообще худющая», «Ради Бога, больше не худейте. Вы очень красивая, только не худейте», — прокомментировали фото известного продюсера читатели ее микроблога.

Яна Рудковская
Фото: из микроблога
Яна Рудковская
Фото: из микроблога

Недавно Рудковская рассказала, как она в столь короткие сроки привела себя в безупречную форму. Оказывается, после рождения сына Александра продюсер поставила цель через месяц вернуться к прежнему весу. В качестве основной мотивации звезда взяла свою старую фотографию. За беременность Яна набрала не больше восьми килограммов, но боролась с ними весьма решительно — практически отказалась от еды, пила кефир и ела обезжиренный йогурт. Зато результат, как говорится, налицо!

Напомним, что Яна Рудковская вышла замуж за фигуриста Евгения Плющенко 12 сентября 2009 года. У Яны уже есть двое детей от бывшего мужа, бизнесмена Виктора Батурина. Рудковская публично призналась, что их старший сын, Андрей, — приемный. Это сын первой жены Батурина, Юлии Салтовец, но Рудковская растит его как родного.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог