Красавицы готовятся к финалу «Мисс Россия 2013»

Лучшие из 30 тысяч претенденток прибыли в Москву для последней схватки.
05 Февраля 2013

Самые красивые девушки из разных уголков нашей страны приехали в минувшие выходные в Москву, чтобы начать подготовку к главному празднику красоты — финалу конкурса «Мисс Россия 2013». На протяжении года по всей стране проходили кастинги. Более тридцати тысяч анкет было рассмотрено дирекцией конкурса и только 50 лучших смогли пройти в финал. В феврале конкурсанток ожидают занятия с хореографами и тренерами по фитнесу, мастер-классы с известными стилистами и визажистами. Девушек обучат правильной походке и умению преподносить себя на сцене и в жизни.

На днях у конкурсанток пройдет фотосъемка с известным фотографом Владом Локтевым: девушки смогут почувствовать себя настоящими участницами fashion-шоу в ярком свете софитов.

Начиная с 6 февраля следить за жизнью девушек можно будет на официальном канале «Мисс Россия» в «YouTube», где регулярно будут появляться видео-дневники конкурса. Голосование стартует 12 февраля. Торжественная церемония финала «Мисс Россия 2013» состоится 2 марта в концертном зале «Барвиха Luxury Village» и будет транслироваться в режиме онлайн на сайте конкурса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог