Самые красивые пижамы для новогодних праздников

Коллекция белья и халатов для тех, кто планирует встретить новогоднюю ночь в семейном кругу.
Юлия Котикова
|
12 Декабря 2022
Фото: архив пресс-служб

Собираетесь встретить новогоднюю ночь в семейном кругу? Это не повод отказывать себе в нарядном образе, впрочем и выглядеть слишком официально тоже не хочется. У дизайнеров есть идея — в преддверии праздничной поры они представили коллекции, в которых особая роль отведена … элегантным шелковым пижамам. Впрочем, по красоте они нисколько не уступают вечерним нарядам. Так что ни с первого, ни со второго взгляда не понятно: перед вами одежда для сна или модный ансамбль для торжества?

С уходом из России многих западных масс-маркетов мы обратились к российским брендам, которые создают чудесные коллекции. Среди них есть марки, которые специализируются исключительно на одежде для сна, а есть бренды которые так любят комфортный «домашний» стиль, что не могли остаться в стороне и упустить возможность порадовать поклонников роскошным кимоно или пижамной «двойкой».

Марка To Be Woman родом из Петербурга именует себя «интернет-магазином дамских радостей». Радость подарит не только изысканное нижнее белье, платья и кокетливо-будуарные халаты, отделанные бахромой, но и роскошная упаковка. Выбирайте в подарок — любимой подруге или себе! Завершат праздничный образ шелковые или бархатные мюли — их в магазине тоже можно найти.

Фото: архив пресс-служб
Фото: архив пресс-служб

Бренд 12storeez остался верен своим главным принципам — представлять лаконичные, элегантные и качественные вещи, с помощью которых легко составить базовый гардероб на любой вкус. К тому же они легко миксуются между собой. У бренда советуем выбирать платья в стиле 1920-х на тоненьких бретелях и роскошные свободные пижамы — одинаково эффектно смотрящиеся как с каблуками, так и домашними пантолетами.

Фото: архив пресс-служб
Фото: архив пресс-служб

В шоу-рум Izba Rouge рекомендуем отправиться не только за классическими пижамами но и обратить внимание на оригинальные кимоно свободного кроя. Они шьются из итальянского жаккарда и дополнены затейливой цветочной вышивкой. Носить можно, как жакет или халат, комбинируя с праздничными и повседневными образами.

В новогодней коллекции 2Mood есть пижамы и прочие предметы будуарного гардероба. Все изделия созданы исключительно для радости и веселья. Читать книгу в любимом кресле вам точно не захочется, а вот включить музыку и веселиться в компании любимых друзей – наверняка. Комплекты из лавандового велюра дополнили пышными перьями. Вам останется только лишь выбрать яркие серьги и достать изящные босоножки.

Фото: архив пресс-служб
Фото: архив пресс-служб

Лейбл Primrose создающий нежную одежду для сна и отдыха, выпускает не только классические пиджамы и сорочки, но и аксессуары — тапочки и маски для сна. Дизайнеры влюблены в классику и большое значение уделяют деталям, скажем, контрастной окантовкой. Но и это еще не все, марка предлагает персонализацию понравившихся изделий: на кармане или манжете сорочки можно вышить красивую надпись или инициалы.

Фото: архив пресс-служб
Фото: архив пресс-служб

В интернет-бутике Petra можно встретить помимо дизайнерских линеек белья и халатов еще и винтажные изделия, доступные в единственном экземпляре. Поклонницы марки особенно советуют присмотреться к невесомым халатам — идеальное дополнение образа для домашней вечеринки с шампанским. А еще – к изящным комбинациям.

Марка нижнего белья Belle You выпустила новогоднюю коллекцию в духе восьмидесятых — она идеально подходит для грядущих праздников. В капсулу вошли легинсы с высокой посадкой и несколько видов боди – с соблазнительными вырезами, оттенка жидкого золота и в классическом черном цвете. Эффектный вид не лишил изделия комфорта: основной упор — как обычно — марка сделала на приятные материалы, в которых можно всю ночь веселиться, а потом даже заснуть, устав от танцев.

Фото: архив пресс-служб
Фото: архив пресс-служб

Чем же дополнить пижамный образ? Акцентными украшениями и необычными аксессуарами! Возможно как раз пришло время для диадемы, которую вы купили и так не решились надеть? Или слишком броских серег-шандельеров, яркого шелкового платка, который не вписался в гардероб? Словом, дополняйте образ туфлями и жемчугами — и вперед, навстречу праздникам! 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог