«Ваганчику надо родить сестричку!» Петросян умилил публику новогодним фото с сыном

Юморист заявил, что малыш стал его главным достижением в ушедшем году.
Екатерина Нечаусова
|
02 Января 2021
Фото Евгения Петросяна с сыном Евгений Петросян с сыном Фото: Insstagram

75-летний юморист Евгений Петросян поделился в Instagram фото с малолетним сыном Ваганом. Снимок сделан в новогоднем стиле рядом с наряженной елкой, а девятимесячный карапуз, которого артист держит на руках, наряжен в праздничный красный свитер с оленем и колпак с помпоном.

В подписи к трогательному кадру Евгений Ваганович отметил, что наследник, появившийся на свет в марте, стал для него самым важным событием 2020 года. «В Новый год все подводят итоги года! А я любуюсь своим итогом года!» — написал юморист.

Подписчики Петросяна сразу же отреагировали на такое милое фото и подпись к нему. Фанаты артиста принялись утверждать, что ему рано подводить жизненные итоги и уж точно не надо ограничиваться одним ребенком. «Это не итог. Это только начало! Все лучшее впереди», — заметил адвокат юмориста Сергей Жорин. «Ваганчику надо родить сестричку! Так что итоги подводить рано», — согласились с юристом другие фоловеры.

Петросян — молодец! На ТВ обсудили вторую беременность Татьяны Брухуновой
Петросян — молодец! На ТВ обсудили вторую беременность Татьяны Брухуновой
ПОДРОБНЕЕ

Напомним, о рождении сына Петросян объявил этой осенью по случаю своего 75-летнего юбилея. Артист опубликовал фото с малышом, которому на тот момент было уже около шести месяцев. Новость о появлении у юмориста наследника шокировала многих, ведь никто и не догадывался, что молодая супруга Евгения Вагановича была беременна. Поэтому в окружении звездной четы поползли слухи, что Татьяна Брухунова не сама выносила и родила мальчика, а воспользовалась услугами суррогатной матери.

Кто из британских принцев вам нравится больше?
Принц Уильям
50797
55%
Принц Гарри
31555
34%
Принц Чарльз
9768
11%
Александр Васильев Александр Васильев дизайнер, искусствовед, историк моды, писатель, преподаватель, театральный художник, телеведущий
Все о звездах

Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.