Галкин показал задорные пляски 71-летней Пугачевой в новогоднюю ночь

Певица повеселилась в окружении подруг.
Екатерина Нечаусова
|
01 Января 2021

Максим Галкин и Алла Пугачева встретили Новый год вместе с детьми Гарри и Лизо и близкими друзьями, с которыми они последние годы отмечают все праздники. К себе в замок, расположенный в деревне Грязь, звездная пара пригласила Игоря Николаева с женой Юлией Проскуряковой, Валентина Юдашкина с супругой и Александра и Иду Достман с отпрысками. Артисты накрыли шикарный стол, а в перерывах между застольем все веселились в зале, где установлена небольшая сцена.

Больше всех наслаждалась мероприятием хозяйка дома, облаченная в белое платье с накинутой на плечи серебристой пелериной. Пугачева вместе с Проскуряковой, Юдашкиной и Достан устроила танцы под задорную песню группы Zdob si Zdub «Видели ночь». А пока артистка отплясывала в компании подруг, Максим Галкин снял их на видео и опубликовал ролик в Instagram.

Стремление юмориста похвастаться вечеринкой, понять можно, ведь Алла Борисовна на празднике вновь выглядела сногсшибательно и казалась самой молодой среди всех собравшихся гостей, хотя та же супруга Николаева младше нее на 33 года.

Фото нянь звёздных детей: кого наняли Лорак, Рудковская и Пугачева
Фото нянь звёздных детей: кого наняли Лорак, Рудковская и Пугачева
ПОДРОБНЕЕ

Галкин же вел себя более сдержано и продемонстрировал мастер-класс по открыванию шампанского. А после речи президента и боя курантов, хозяева дома вместе с гостями вышли на улицу, где посмотрели шикарный салют, порадовавший взрослых и детей.

Вы верите анонимным telegram-каналам?
ВЕРЮ, им нечего скрывать и приукрашивать
1802
10%
Верю ОТЧАСТИ, ведь нет дыма без огня
4349
25%
НЕ ВЕРЮ, это слухи ради слухов
11298
65%
Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) актриса
Все о звездах

Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.