Елка за полмиллиона: как звезды подготовились к Новому году

Знаменитости шиканули по-полной!
Юлия Маркова
|
20 Декабря 2020
Анастасия Волочкова Анастасия Волочкова Фото: Инстаграм

Как Новый год встретишь, так его и проведешь. Видимо, этой поговоркой руководствовались некоторые знаменитости, украшая свой дом к празднику. Звезды решили покончить с отсутствием корпоративов и концертов, которые приносили немалые гонорары, и привлечь в будущем году удачу и богатство.

Анастасия Волочкова

Бывшая прима-балерина Большого театра не стала ждать зимы и заказала оформление новогодней елки еще в октябре. Наряженная лесная красавица заняла половину лестницы в загородном особняке Анастасии. Огромное дерево высотой в четыре метра Волочкова украсила золотистыми шарами и белыми цветами. Не забыла танцовщица и о собственных инициалах, которыми, по обыкновению, украшает все вокруг, указывая на эксклюзивность. Буквы «А» и «В» из папье-маше заняли достойное место среди декора и подарков.

Анна Семенович

Анна Семенович Анна Семенович Фото: Инстаграм

В отличие от Волочковой, экс-солистка группы «Блестящие» отказалась от декора и предпочла лаконичную елочку. Двухметровая елка, будто присыпанная инеем, украшена голубыми и золотыми шарами, а также различным фигурками – звездами, сосульками, миниатюрными паровозиками. Новогоднюю композицию завершили сверкающий олень, Дед Мороз и фигурка в виде подарка под елкой.

Алена Водонаева

Алена Водонаева Алена Водонаева Фото: Инстаграм

Неизвестно, наряжена ли елка, возле которой Алена Водонаева позировала в сверкающем платье-бюстье, в ее доме или же это часть антуража фотосессии в студии. Но в том, что дерево отличается от елей других звезд, сомнений нет. Водонаева показала новогоднее дерево в стиле царской России. Бумажные флажки, съедобные украшения, свечи выглядят нетривиально и вместе с тем очень традиционно.

Полина Гагарина

Полина Гагарина показала дочь у елки Полина Гагарина показала дочь у елки Фото: Инстаграм

Елка Полины Гагариной получилась по-девичьи нежной. Скорее всего, певица старалась создать сказку для своей трехлетней дочери Мии. А та, к слову, осталась в полном восторге. Новогоднее дерево украсили сверкающие белые ветки папоротника, «звезды» пуансеттии, а также замысловатые шары и украшения. Под елкой же можно было обнаружить уютные вещицы: мягкие игрушки, статуэтки, коробки с подарками.

Дима Билан

Дима Билан Дима Билан Фото: Инстаграм

Самой дорогой и эффектной получилась елка у Димы Билана. Певец в этом году переехал в новый дом и решил, что новогоднее убранство должно соответствовать роскошному интерьеру загородного особняка. Пятиметровую ель заполнило множество шаров, фигурок, леденцов и фонариков в золотистом и красном цвете. Украшали дерево десять декораторов, которым певец выложил около 500 тысяч рублей.

По материалам «КП»

Каким предсказаниям можно верить?
Астрологи открывают нам истину
140
13%
Точны только индивидуальные расчеты
240
23%
Любые предсказания - вилами по воде
660
63%
Светлана Иванова Светлана Иванова актриса театра и кино
Все о звездах

Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.