Что дарят звезды и звездам на Новый год

А вы знаете, что многие знаменитости «выкручиваются», делая друг другу презенты, изготовленные ими самими?

Зарубежные звезды

Как-то в декабре Джастин Тимберлейк устроил Кэмерон Диаз ночь персонального шопинга в одном из модных лондонских универмагов. И потратил на подарки для нее не меньше $1,5 млн., покупая и дизайнерские наряды, и драгоценности, и высокотехнологичные гаджеты.

Дэвид и Виктория Бэкхем с детьми Дэвид и Виктория Бэкхем с детьми Фото: Instagram

Дэвид Бекхэм презентовал своему сыну Бруклину на Новый год игрушечную модель Porsche 550 — точную копию с небольшим дизельным двигателем, затратив на подарок около $90 тыс. А его жене Виктории тогда же достался настоящий Bentley стоимостью $140 тыс.

Майкл Дуглас преподнес на Рождество своей любимой Кэтрин Зета-Джонс огромный замок в Уэльсе.

Джастин Тимберлейк и Кэмерон Диаз Джастин Тимберлейк и Кэмерон Диаз Фото: LEGION-MEDIA

В пору расцвета своей любви шикарные подарки друг другу делали Анджелина Джоли и Брэд Питт. Он дарил ей личный самолет, а она в ответ — вертолет за $1,5 млн. с сертификатом на летный курс.

Как видим, даже столь дорогие знаки внимания не гарантируют гармонии в отношениях. Может, они поняли, что им больше нечем друг друга удивить?..

Каким предсказаниям можно верить?
Астрологи открывают нам истину
140
13%
Точны только индивидуальные расчеты
240
23%
Любые предсказания - вилами по воде
660
63%
Яна Рудковская Яна Рудковская музыкальный продюсер
Все о звездах

Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.