Александр Журкин научит, как вкусно встретить Новый год

Шеф-повар и ведущий телеканала "МИР" представит свой вариант праздничного меню.
7 Дней ТВ программа
|
17 Декабря 2019
Александр Журкин Александр Журкин Фото: Пресс-служба «МИР»

Буженина с соусом из мандаринов и сладких томатов, ростбиф с белым вином и форель с сыром фета и авокадо — все это и многое другое вместе с шеф-поваром Александром Журкиным научатся готовить зрители программы «Как в ресторане» на телеканале «МИР», которая выходит в эфир по субботам в 10.15. Ведущий покажет, как в домашних условиях приготовить традиционные рыбные и мясные нарезки, и сравнит их стоимость с ценами в магазинах. А еще в новогодних выпусках передачи Александр Журкин подскажет, что подать к столу, чтобы не страдать от похмельного синдрома после бурно проведенного праздника. Например, традиционный тайский суп том-ям на русский манер и свиной стейк с луком и салом.

Кулинарное шоу «Как в ресторане» выходит на телеканале «МИР» с апреля 2018 года. Шеф-повар Александр Журкин учит зрителей готовить как в лучших ресторанах мира и заодно подсчитывает реальную стоимость блюд высокой кухни.

Вредят ли детям компьютерные игры?
Да, родители должны запрещать играть подросткам
273
16%
Да, родители должны ограничивать игры
1066
61%
Нет, вред компьютерных игр сильно преувеличен
408
23%
Оксана Федорова Оксана Федорова телеведущая, модель, певица, юрист, «Мисс Вселенная-2002»
Все о звездах

Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.