В Кремлевском Дворце пройдет праздничный концерт «Русское Рождество»

По доброй традиции «Русское Радио» приглашает своих слушателей на грандиозное шоу, посвященное наступающему Новому году.
26 Ноября 2019
Фото: «Русское Радио»

Новый год и Рождество — самые волшебные праздники. Атмосфера сказки и чуда начинает царить в наших сердцах задолго до 31 декабря. И музыка — неотъемлемая часть в предвкушении праздника. В ожидании новогодних чудес «Русское Радио» дарит самое доброе и самое тёплое шоу на главной сцене страны.

Из года в год концерт «Русское Рождество» воссоздает атмосферу уютных семейных вечеров. 6 декабря большая творческая семья российских исполнителей приглашает вас на главный рождественский музыкальный праздник! Вас ждёт сказочная атмосфера и музыкальные подарки: неожиданные дуэты, новогодние декорации и добрые пожелания. 

Фото: «Русское Радио»

«Главная изюминка концерта «Русское Рождество» — это добрые рождественские и новогодние песни, несущие тепло, — рассказывает о готовящемся концерте режиссёр шоу Анастасия Синельникова. — Мы транслируем со сцены атмосферу, ассоциирующуюся с Рождеством, — добро и свет, которыми наши артисты делятся со зрителями. Обязательно будут неожиданные специальные номера и дуэты, но это пока секрет. Конечно же, не обойдётся и без праздничных декораций. Зрителей ждут наши фирменные большие белоснежные пушистые ёлки и другие атрибуты Нового года и Рождества. Впервые концерт «Русское Рождество» проходит на сцене Кремлёвского Дворца, и сцена преобразится в рождественскую сказку».

На концерте «Русское Рождество» прозвучат, как всеми любимые хиты, так и премьеры песен. А также известные композиции в новой неожиданной аранжировке. Ведущие концерта — Елена Север и Николай Басков.

Фото: «Русское Радио»

Приглашённые артисты подарят гостям новогоднее настроение, исполнив известные и всеми любимые песни и многое другое. В музыкальной сказке примут участие: Григорий Лепс, Ани Лорак, Дима Билан, A’Studio, Наталья Подольская, Валерий Меладзе, Альбина Джанабаева, ЮрКисс, «Дискотека Авария», MOLLY, Слава, ВИА Гра, Юлианна Караулова, ВладиМир, Денис Клявер, Анна Плетнева, ANIVAR, Иракли ft. Lika Star, Согдиана, «Новые Самоцветы» и другие.

Фото: «Русское Радио»
Бритни Спирс (Britney Spears) Бритни Спирс (Britney Spears) певица
Все о звездах

Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.