Звезде Comedy Woman подарили автомобиль

Участницы Comedy Woman обещают устроить незабываемое шоу в предновогодний вечер на ТНТ.
17 Декабря 2014
Comedy Woman
В одном из номеров участницы шоу выйдут на сцену в образах супергероинь
Фото: ТНТ

Участницы Comedy Woman обещают устроить незабываемое шоу в предновогодний вечер на ТНТ. «Это были самые веселые праздничные съемки нашего проекта, — делится впечатлениями Екатерина Варнава. — Сначала приехал один хор, потом второй... В одной студии собралось сразу более шестидесяти человек! Следом прибыл табор цыган, коза, змея и собака. И это помимо нас, девочек. Кстати, в тот день нам довелось примерить на себя образы разных суперженщин. Я, например, стала Зеной — королевой воинов. На съемках самым сложным оказалось влезть в ее жуткие кожаные шорты. Как я в них выглядела, увидите сами! А еще мы предстанем перед зрителями в роли Снегурочек».

Наталья Андреевна
Вместо кареты «Золушке» Наталье Андреевне подогнали детскую машину
Фото: ТНТ

Верховодить отрядом веселых Снегурок будет бессменный руководитель коллектива Наталья Андреевна, перевоплотившаяся... в Деда Мороза! Новогодний сценарий Наталья написала собственноручно, замахнувшись сразу на классику — «Бесприданницу» Островского. Ну а какая «Бесприданница» без цыган? Песни, пляски, знаменитая гитара — будет все. Для этого на шоу пригласили цыганский ансамбль «Мелодии ромэн». За кулисами бегал поющий пес породы сиба-ину Лучи и очаровательная коза Маша. Животное легко вписалось в коллектив, вело себя послушно и спокойно, но природу не обманешь — уборщицам в день съемок шоу работы все-таки прибавилось...

Наталья Андреевна
Отряд Comedy-Cнегурочек во главе с Дедом Морозом Натальей Андреевной
Фото: ТНТ

Также Наталья Андреевна сыграла главную роль в новой интерпретации мюзикла «Золушка». Специально для этого номера в павильон пригнали спортивную машину — современный аналог кареты. Правда, автомобиль оказался детским, но учитывая хрупкость Золушки, он ей подошел.

Марина Федункив и Надя Сысоева
Марина Федункив и Надя Сысоева
Фото: ТНТ
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог