Звезда "Универа" накачала суперпресс

Настасья Самбурская перестала встречаться с друзьями и с головой ушла в спорт.
06 Августа 2015

Настасья Самбурская в шаге того, чтобы стать самой спортивной актрисой страны. Девушка создает идеальное тело, для роли воительницы Лары в полнометражном комедийном фильме "Пятница", производством которого занимается компания "RSS-production". Самбурская ходит в зал дважды в день, питается по расписанию по специальной диете: белок и клетчатка. А чтобы ничего не отвлекало от намеченной цели, Настасья ограничила круг общения с друзьями - до такой степени, что не видится с ними вовсе. Теперь актриса живет только работой, спортом и семьей. Но результат на лицо: красивые изгибы тела и завидный пресс с кубиками.

 «Никуда не хожу и ни с кем не общаюсь, чтобы нервы свои беречь, для того, чтобы высыпаться. Это конечно радикальная жесть, но мне просто интересно, на что я способна ради достижения цели», - написала в своем Instagram* актриса. А еще Самбурской удалось побороть пагубную привычку: она бросила курить после 15 лет дружбы с никотином.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог