Звезда сериала «Филфак»: «Мне поначалу было неудобно с большой грудью»

Виолетта Давыдовская рассказала о необычных способах поддерживать себя в форме.
26 Апреля 2017
Виолетта Давыдовская
«Единственное неудобство, которое я испытала после родов, — у меня на полтора размера выросла грудь и со временем не уменьшилась. Поначалу я ощущала дискомфорт. А потом привыкла к новым формам»
Фото: из личного архива Виолетты Давыдовской

Танец живота, бег по парку возле дома и йога по утрам, стремление питаться только качественными продуктами и использовать только натуральные крема — Виолетта Давыдовская во всем стремится «дойти до самой сути». Проблем с весом у нее не было никогда. «Я всегда худею, когда с головой погружаюсь в роль. Мне даже не приходится ограничивать себя в еде. Что хочу, то и ем, хоть оливье с майонезом или бутерброд с колбасой», — говорит актриса. Конечно, она старается ничем вредным не злоупотреблять.

Актриса старается ухаживать за собой своими силами. Даже кремы делает сама, используя народные средства. В спа-салонах бывает редко. «Массажи, баня — это прекрасно. Но я же понимаю, что начинается с пилинга, массажей, обертываний, а потом все это плавно переходит в ботокс, мезотерапию, а там и пластики захочется». Кстати, в последние несколько лет у актрисы заметно изменился размер груди. Но связано это не с вмешательством пластических хирургов.

В 2011 году актриса родила дочь Анну. Проблем с лишним весом тогда не возникло. «Лишние килограммы ушли практически сразу, как только родилась дочка, — вспоминает Виолетта. — А поскольку в первое время дочь почти не спала, а вместе с ней и я, то на нервной почве я похудела так, что стала весить меньше, чем до беременности. Единственным неудобством, которое я испытала тогда — то, что грудь выросла на полтора размера и со временем так и не уменьшилась. На мне не сходились ни куртки, ни дубленки. Я ощущала себя дискомфортно, даже стеснялась. Только сейчас, спустя несколько лет, привыкла к новым формам». 

Подробно о секретах красоты Виолетты Давыдовской читайте здесь>>.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог