Звезда «Молодежки» заговорила о ботоксе

Софья Шуткина — чирлидерша Настя — уверена, что ненавидеть свою внешность — это путь в никуда.
11 Октября 2017

Благодаря тому, что 23-летняя актриса всю сознательную жизнь занималась и занимается танцами, роль чирлидерши Насти в сериале «Молодежка» получилась у нее такой яркой и убедительной. Кстати, именно эта увлеченность помогла Софье Шуткиной стать очень стройной.

Хотя у актрисы, по ее словам, был период, когда она вдруг пополнела. «В 16 лет шла перестройка организма, но у меня началась паника, неприятие себя — до тех пор, пока не поняла одну вещь. Каждый день говорить себе: я толстая, некрасивая, ненавижу себя — это путь в никуда. Я постаралась принять свою новую внешность и уже более спокойно продолжала бороться за снижение веса». На борьбу ушло целых четыре года. «Я не верю, что можно сидеть и худеть на чудодейственных препаратах, это все обман, — уверена теперь звезда «Молодежки». — Чтобы иметь красивую фигуру, надо много над собой работать, заниматься спортом и правильно питаться».

Питание, в самом деле, предмет ее особых усилий — и неожиданных открытий. Не так давно Софья из этических соображений отказалась от мяса (заменила его, например, орехами) — и очень скоро начала замечать, что ее кожа становится все чище и здоровее. Конечно, с помощью диетолога актриса не забывает об уходе, делает маски. «Но я ничего не колю: ни витаминки, ни гиалуронку. Предпочитаю внешний уход и чистку организма изнутри, что тоже улучшает состояние кожи, — рассказала Софья. — А вот к тому, что молодым девочкам колют ботокс, отношусь скептически: мне кажется, это простое выкачивание денег!»

Подробно о секретах красоты Софьи Шуткиной читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог