«Звери» спели для Аллы

Группа «Звери» представила поклонникам кавер-версию песни «Любовь одна виновата», которая...
24 Мая 2010
Роман Билык (группа «Звери»)
Роман Билык (группа «Звери»)
Фото: ИТАР-ТАСС

Группа «Звери» представила поклонникам кавер-версию песни «Любовь одна виновата», которая стартовала на днях в эфире «Радио Алла». Композиция была записана в рамках проекта «Песни для Аллы», организованного радиостанцией и лично Аллой Борисовной Пугачевой: на волнах «Радио Алла» звучат авторские обработки песен Примадонны, сделанные российскими рокерами.

«Мы выбрали песню «Любовь одна виновата» и постарались сделать её в британском стиле. Песня звучит именно так, как мы и предполагали», – рассказывает Роман Билык. Получившийся результат превзошел все ожидания и удостоился личной похвалы от Пугачевой: «Песня сделана шикарно», – сказала Алла Борисовна, дослушав композицию до конца.

Премьера концертной версии песни состоится на гала-концерте «Песни для Аллы», который состоится 10 июня в «Crocus City Hall» и станет кульминацией этого музыкального трибьют-проекта.

Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото: ИТАР-ТАСС

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог