Жигунов и Заворотнюк снова вместе?

C 27 апреля канал MTV Россия начинает показ популярного сериала «Моя прекрасная няня» с самых первых серий...
Сергей Жигунов и Анастасия Заворотнюк
Фото: предоставлено телеканалом MTV

C 27 апреля канал MTV Россия начинает показ популярного сериала «Моя прекрасная няня» с самых первых серий. Ситком получил две награды «Тэфи» и открыл широкому зрителю таких талантливых актеров, как Анастасия Заворотнюк, Борис Смолкин и Ольга Прокофьева, а также дал «второе дыхание» талантам Сергея Жигунова и Любови Полищук.

На протяжении шести сезонов вся страна с замиранием сердца ждала: сделает продюсер Максим Шаталин предложение няне Вике или не сделает? А ведь выбрать «самую любимую няню страны» оказалось непростым делом. Кастинг шел восемь месяцев, среди трехсот кандидаток встречались очень известные персоны: Наташа Королева, Лолита Милявская, Амалия Гольданская и Алика Смехова. Но образ добродушной няни из Мариуполя, которой ее хотели видеть продюсеры, не складывался. Когда они уже начали терять надежду, появилась Анастасия Заворотнюк.

«Пришла такая тихая девушка. Я ее увидел и подумал: «Ну что это такое? Зачем этого-то человека мучить, на пробы вызывать, она никогда не попадет в этот проект!» — вспоминает Сергей Жигунов.

Анастасия Заворотнюк и Сергей Жигунов
Фото: предоставлено телеканалом MTV

Однако Заворотнюк сразу поняла настрой партнера по площадке: «Я абсолютно не чувствовала поддержки. Я не очень всем нравилась. Наверное, потому что сильно переигрывала… Я сюда зашла актрисой, которая, в принципе, не очень нужна в театре, с вопросом, стоит ли оставаться в профессии».

Но в итоге творческий дуэт Заворотнюк и Жигунова сложился настолько удачно, что представить на их местах других актеров просто невозможно. Сериал обрел бешеную популярность, а за годы съемок в кадре «Няни» побывали многие российские звезды: Филипп Киркоров, Александр Цекало, Валерий Гаркалин, Николай Басков, Геннадий Хазанов, Армен Джигарханян, Эвелина Блёданс, Нонна Гришаева, группа «Чай вдвоем» и другие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог