«Засада»: Тарзан нашел замену Королевой

Сергей Глушко выложил в соцсетях фото неизвестной девушки.
16 Марта 2020
«Засада»: Тарзан нашел замену Королевой
Фото: @tarzan___official (Instagram* Сергея Глушко)

Наташу Королеву и Сергея Глушко, известного под псевдонимом Тарзан, поклонники и друзья знают как крепкую семейную пару. Супруги вместе уже  17 лет. Каково же было удивление фанатов, когда Тарзан опубликовал в личном блоге фото полуобнаженной молодой девушки, стоящей возле авто в откровенной позе. «Поехал в магазин за хлебом, выхожу, а возле моего Хаммера засада», — попытался оправдаться танцор.

«Наташка заругает», «Не, Наташка наша намного лучше, красивее, и интереснее», «Я б на месте супруги голову-то засаде оторвала», «В засаде… а юбку забыла надеть?!», «Наташу с пулеметом на такую засаду», — отреагировали фанаты.  К слову, Наталья, видимо, не из ревнивых жен, ведь ежедневно на шоу Глушко окружают толпы женщин.

Фото: Личный архив

Стоит отметить, что Королева и сама не промах пошутить над мужем. На 50-летие супруга певица сделала ему сюрприз. Заказала копию Тарзана из воздушных шаров, с которой сфотографировалась в соцсетях. «Мой любимый, мой золотой мальчик! Я тебя поздравляю с твоим днем, с твоим праздником! Я знаю, как ты не любишь высокопарные слова, поэтому все, что хочу тебе сказать, я скажу дома тебе на ушко. Ты знаешь, как я тебя люблю! С днем рождения, мой любимый!» — обратилась звезда к мужу в личном блоге.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог