Зарубежные СМИ: у Мадонны новый роман с 26-летним танцором

По сообщениям зарубежных СМИ, певица обзавелась новым молодым бойфрендом.
08 Января 2014

В 2013 году Мадонна (Madonna) отпраздновала свое 55-летие. Отметить юбилей певица решила серьезными переменами в своей жизни. Поп-дива рассталась со своим возлюбленным, 25-летним Брагимом Заибатом (Brahim Zaibat), и, по сообщениям зарубежных СМИ, меньше чем через месяца обзавелась новым молодым бойфрендом.

Американский таблоид Radar сообщает, что певица встречается с 26-летним Тимором Стиффенсом (Timor Steffens). Он, как и бывший возлюбленный Мадонны, танцор и хореограф. Слухи об их романе появились после того, как Тимор опубликовал в своем микроблоге в Instagram* фотографии с горнолыжного курорта в Швейцарии, где Мадонна с детьми провела новогодние каникулы.

Судя по фотографиям, Стиффенсу удалось завоевать расположение не только самой звезды, но и ее детей. На снимках Тимор запечатлен вместе с сыном Мадонны, 13-летним Рокко. По словам источника, близкого певице, поп-диву подкупило именно это теплое отношение танцора с ее семьей: «На своей предновогодней вечеринке Мадонна намекнула гостям, что одна из причин, по которой ей так нравится Тимор, это его дружба с ее детьми. Она не из тех, кто открыто будет говорить о своих отношениях, но она улыбалась, глядя, как Стиффенс общается с Рокко и другими детьми».

Напомним, что с бывшим бойфрендом Брагимом Заибатом Мадонна встречалась три года, многие прочили влюбленным скорую свадьбу, однако после подписания Брахимом контракта об участии во французском проекте «Танцы со звездами» они стали проводить все меньше времени вместе и вскоре приняли решение расстаться. По некоторым сведениям, одной из причин разрыва стал роман танцора с напарницей по шоу Кэтрин, о котором он открыто пишет на своей странице в Twitter.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог