Замужняя Анна Дзюба назвала причины расставания с Artik

Певица впервые заговорила о своем решении.
Анна Дзюба и Артем Умрихин - фото
Анна Дзюба и Артем Умрихин
Фото: @Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com

31-летняя певица Анна Дзюба ушла из группы Artik & Asti, которой посвятила 10 лет своей творческой жизни. О распаде коллектива сообщил его продюсер и создатель Артем Умрихин, более известный как Artik. Теперь же комментарий о случившемся дала его коллега.

В интервью Ксении Собчак Анна поспешила опровергнуть слухи про скандалы и распри в дуэте, прекратившем свое существование. По словам Дзюбы, ее решение стало логичным следствием развития карьеры.

 «Да, это правда, группа прекратила свое существование в том составе, в котором мы выступали 10 лет. Никто не виноват. Это была красивая и мощная история, где мы встретились, выросли, достигли очень больших результатов. Благодарна Артику за все, что мы сделали вместе. Но теперь нам пора пойти своими дорогами. По поводу будущего — ребят, давайте не торопиться и посмотрим, что будет дальше»,

— объяснила исполнительница.

Умрихин уже намекнул, что Дзюба планирует начать выступать как сольная исполнительница, а он попытается воссоздать популярный коллектив, но уже с новыми участниками.

 «Аня наверняка начнет свой сольный путь, а я продолжу делать то, что делаю всю жизнь: писать песни, искать новые таланты и помогать им реализовываться… Группа Artik & Asti продолжает свою деятельность, но уже в обновленном составе»,

— заинтриговал публику продюсер.

К слову, поклонники дуэта подозревают, что не последнюю роль в распаде коллектива сыграло недавнее замужество Анны. Певица, как известно, этой весной тайно вышла замуж за бизнесмена Станислава Юркина. Они были вместе несколько лет, однако артистка свои отношения тщательно скрывала, поэтому ее все время подозревали в романе с женатым Artik.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог