Закатала губу: Екатерина Варнава изменилась до неузнаваемости!

Стало известно, куда «исчезли» знаменитые пухлые губы актрисы.
16 Июня 2017

Екатерина Варнава, визитной карточкой которой долгое время были чувственные пухлые губы, удивила поклонников резкой сменой имиджа. Лицо звезды шоу Comedy Woman не узнать после того, как она, скорее всего, удалила из губ филлеры.

Варнаву часто подозревали в том, что она корректировала свою внешность с помощью «уколов красоты», но сама Екатерина категорически отрицала тот факт, что она обращалась к специалистам.

Тем не менее, опытные врачи не раз комментировали представителям СМИ лицо популярной актрисы: заявляли, что девушка наверняка обращалась к услугам пластических хирургов для изменения формы скул, губ и подбородка. Сама Варнава уверяет, что никогда к ее лицу не приближалась ни одна иголка.

«Раз в неделю я посещаю косметолога, — говорит Екатерина. — Раз в три недели хожу на пилинг. Если нет возможности посещать салон красоты, можно делать эту процедуру дома. Нужно крупно помолоть кофейные зерна, добавить лимонный сок и холодную воду или масло для тела. Затем натереться этой смесью, через некоторое время смыть. Кожа станет такой бархатистой! Главное, помните, красота требует жертв. Ведь с возрастом мы не становимся лучше. И как бы женщина ни уставала, иногда стоит пожертвовать несколькими часами сна ради того, чтобы пораньше проснуться и съездить на массаж. Или, наоборот, позже лечь и поехать в спа, расслабиться, отдохнуть. Нужно, чтобы было и приятно, и полезно мне, любимой».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог