Юлия Михалкова признала развал «Уральских пельменей»

Чью сторону заняла артистка в результате конфликта внутри коллектива?
30 Декабря 2018
Коллектив «Уральских пельменей»
Коллектив «Уральских пельменей»
Фото: Социальные сети

Юлия Михалкова перестала отрицать, что коллектив «Уральских пельменей» раскололся. Артистка рассказала о том, что её поставили перед выбором: остаться с основной частью команды или присоединиться к Рожкову и Мясникову, которые создали своё шоу под названием «Ваши пельмени». В итоге Михалкова не смогла принять решение, чью же сторону она хотела бы занять, поэтому решила вовсе отказаться от гастролей.

«Наш коллектив в полном, классическом составе выступает только в Екатеринбурге и на телеканале СТС. А на гастролях разбегается кто куда. Молодой состав «Уральских пельменей» в одну сторону, Рожков с Мясниковым – в другую. Меня нет ни там, ни там. И весь год я живу в центре водоворота слухов о том, почему так происходит. Не проходит и дня, чтобы поклонники и журналисты не спросили об этом.

Тяжелее всего то, что сами ребята перед гастролями настойчиво предлагают выбрать: за красных я или за белых? Знали бы вы, как же я устала… Эти вопросы я воспринимаю очень близко, они для меня словно нож по сердцу! Старые добрые «Уральские пельмени» – моя любимая семья. И как прикажете мне выбирать между папой и мамой?» — сокрушается Юлия.

Между прочим, на телеверсии концертов «Уральских пельменей» конфликт коллектива никак не отразился. В ближайшее время на телеэкранах любимых «пельменей» в полном составе можно будет увидеть в новогоднюю ночь. С вечера и до самого утра на канале СТС зрителей ожидает праздничный марафон. На ТВ покажут новогодние выпуски разных лет и, конечно, новый, который снимали совсем недавно. Следующие съемки для СТС состоятся только в феврале. И на них также можно будет насладиться выступлением всех звезд шоу. А вот на гастролях и корпоративах действительно «Уральские пельмени» выступают без Мясникова, Рожкова и Михалковой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог